Orari 455 - Brin - Attestamento
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Palazzone | 05:20 | 01:00 | 02:15 |
Corallo | 05:28 | 01:05 | 02:20 |
Commercio | 05:29 | 01:05 | 02:20 |
D'Annunzio | 05:30 | 01:06 | 02:21 |
D'Annunzio | 05:30 | 01:07 | 02:22 |
Quattro Orologi | - | 01:08 | - |
Corso Resina | - | 01:08 | - |
Corso Resina | - | 01:09 | - |
Aldo Moro | 05:31 | - | 02:24 |
Corso Resina | - | 01:09 | - |
Moro | 05:31 | - | 02:24 |
Tirone Di Moccia | 05:32 | - | 02:24 |
Tirone Di Moccia | 05:32 | - | 02:25 |
Corso Resina | - | 01:10 | - |
Panoramica - Parco Primavera | 05:32 | - | 02:25 |
Panoramica | 05:33 | - | 02:26 |
Corso Resina | - | 01:11 | - |
Università | - | 01:11 | - |
Panoramica | 05:33 | - | 02:27 |
Panoramica - Semmola | 05:33 | - | 02:27 |
Bianchi | 05:35 | - | 02:28 |
Poli | 05:36 | - | 02:29 |
Diaz | 05:36 | - | 02:29 |
Diaz - Poste | 05:37 | - | 02:30 |
Università | - | 01:12 | - |
San Ciro | - | 01:13 | - |
Panoramica - Banco Di Napoli | 05:33 | - | 02:26 |
Garibaldi-Roma | - | 01:13 | - |
Garibaldi | - | 01:14 | - |
Diaz | 05:38 | - | 02:30 |
Diaz - P.Tta Comes | 05:39 | - | 02:31 |
Diaz | 05:41 | - | 02:32 |
Corso Garibaldi | 05:42 | 01:15 | 02:33 |
Garibaldi | 05:43 | 01:15 | 02:33 |
Garibaldi - Ist. Flacco | 05:44 | 01:16 | 02:34 |
Garibaldi | 05:44 | 01:16 | 02:34 |
S.Giovanni A Teduccio - Chiesa | 05:46 | 01:17 | 02:35 |
S. Giovanni A Teduccio - Circolo Tennis | 05:46 | 01:17 | 02:35 |
S. Giovanni A Teduccio | 05:48 | 01:18 | 02:36 |
San Giovanni A Teduccio | 05:48 | 01:19 | 02:37 |
S. G. A Teduccio | 05:49 | 01:19 | 02:37 |
S. Giovanni A Teduccio - Municipio | 05:50 | 01:20 | 02:37 |
S. Giovanni A Teduccio | 05:51 | 01:20 | 02:38 |
S. Giovanni A Teduccio - Stazione FS | 05:52 | 01:21 | 02:39 |
S. Giovanni A Tedduccio - Deposito Anm | 05:53 | 01:21 | 02:39 |
S. Giovanni A Teduccio - Sperone | 05:54 | 01:22 | 02:40 |
S. Giovanni A Teduccio - Tartarone | 05:58 | 01:22 | 02:40 |
Ponte Dei Francesi - Pazzigno | 05:58 | 01:23 | 02:41 |
Ponte Dei Granili | 06:01 | 01:24 | 02:42 |
Reggia Di Portici | 06:03 | 01:26 | 02:43 |
Reggia Di Portici - S. Erasmo | 06:03 | 01:26 | 02:44 |
Volta - Brin | 06:04 | 01:26 | 02:44 |
Volta - Parcheggio Brin | 06:04 | 01:27 | 02:45 |
Vespucci - Lucci | 06:06 | 01:28 | 02:46 |
Vespucci - Prefettura | 06:06 | 01:28 | 02:46 |
Vespucci - Loreto Mare Ospedale | 06:08 | 01:29 | 02:46 |
Vespucci - Garibaldi | 06:09 | 01:29 | 02:47 |
Garibaldi | 06:13 | 01:30 | 02:48 |
Garibaldi | - | 01:30 | - |
Lucci | 06:18 | 01:31 | 02:49 |
Galileo Ferraris - Circumvesuviana E.A.V. | 06:20 | 01:31 | 02:49 |
G. Ferraris - Marino | 06:21 | 01:32 | 02:50 |
Ferraris - Poste | 06:22 | 01:32 | 02:50 |
Ferraris | 06:22 | 01:33 | 02:51 |
Brin - Eccellenze Campane | 06:22 | 01:33 | 02:51 |
Brin | 06:22 | 01:33 | 02:51 |
Volta | 06:22 | 01:34 | 02:52 |
Brin - Attestamento | 06:23 | 01:34 | 02:52 |
Orari domenica e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Palazzone | 05:20 | 01:05 | 02:15 |
Corallo | 05:29 | 01:10 | 02:20 |
Commercio | 05:29 | 01:10 | 02:20 |
D'Annunzio | 05:30 | 01:11 | 02:21 |
D'Annunzio | 05:31 | 01:12 | 02:22 |
Quattro Orologi | - | 01:13 | - |
Corso Resina | - | 01:13 | - |
Corso Resina | - | 01:14 | - |
Aldo Moro | 05:32 | - | 02:24 |
Corso Resina | - | 01:14 | - |
Moro | 05:32 | - | 02:24 |
Tirone Di Moccia | 05:32 | - | 02:24 |
Tirone Di Moccia | 05:33 | - | 02:25 |
Corso Resina | - | 01:15 | - |
Panoramica - Parco Primavera | 05:33 | - | 02:25 |
Panoramica | 05:33 | - | 02:26 |
Corso Resina | - | 01:16 | - |
Università | - | 01:16 | - |
Panoramica | 05:34 | - | 02:27 |
Panoramica - Semmola | 05:34 | - | 02:27 |
Bianchi | 05:36 | - | 02:28 |
Poli | 05:37 | - | 02:29 |
Diaz | 05:37 | - | 02:29 |
Diaz - Poste | 05:38 | - | 02:30 |
Università | - | 01:17 | - |
San Ciro | - | 01:18 | - |
Panoramica - Banco Di Napoli | 05:34 | - | 02:26 |
Garibaldi-Roma | - | 01:18 | - |
Garibaldi | - | 01:19 | - |
Diaz | 05:39 | - | 02:30 |
Diaz - P.Tta Comes | 05:40 | - | 02:31 |
Diaz | 05:42 | - | 02:32 |
Corso Garibaldi | 05:43 | 01:20 | 02:33 |
Garibaldi | 05:44 | 01:20 | 02:33 |
Garibaldi - Ist. Flacco | 05:45 | 01:21 | 02:34 |
Garibaldi | 05:45 | 01:21 | 02:34 |
S.Giovanni A Teduccio - Chiesa | 05:47 | 01:22 | 02:35 |
S. Giovanni A Teduccio - Circolo Tennis | 05:47 | 01:22 | 02:35 |
S. Giovanni A Teduccio | 05:49 | 01:23 | 02:36 |
San Giovanni A Teduccio | 05:49 | 01:24 | 02:37 |
S. G. A Teduccio | 05:50 | 01:24 | 02:37 |
S. Giovanni A Teduccio - Municipio | 05:51 | 01:25 | 02:37 |
S. Giovanni A Teduccio | 05:52 | 01:25 | 02:38 |
S. Giovanni A Teduccio - Stazione FS | 05:53 | 01:26 | 02:39 |
S. Giovanni A Tedduccio - Deposito Anm | 05:54 | 01:26 | 02:39 |
S. Giovanni A Teduccio - Sperone | 05:55 | 01:27 | 02:40 |
S. Giovanni A Teduccio - Tartarone | 05:59 | 01:27 | 02:40 |
Ponte Dei Francesi - Pazzigno | 05:59 | 01:28 | 02:41 |
Ponte Dei Granili | 06:02 | 01:29 | 02:42 |
Reggia Di Portici | 06:04 | 01:31 | 02:43 |
Reggia Di Portici - S. Erasmo | 06:04 | 01:31 | 02:44 |
Volta - Brin | 06:05 | 01:31 | 02:44 |
Volta - Parcheggio Brin | 06:05 | 01:32 | 02:45 |
Vespucci - Lucci | 06:07 | 01:33 | 02:46 |
Vespucci - Prefettura | 06:07 | 01:33 | 02:46 |
Vespucci - Loreto Mare Ospedale | 06:09 | 01:34 | 02:46 |
Vespucci - Garibaldi | 06:10 | 01:34 | 02:47 |
Garibaldi | 06:14 | 01:35 | 02:48 |
Garibaldi | - | 01:35 | - |
Lucci | 06:19 | 01:36 | 02:49 |
Galileo Ferraris - Circumvesuviana E.A.V. | 06:20 | 01:36 | 02:49 |
G. Ferraris - Marino | 06:20 | 01:37 | 02:50 |
Ferraris - Poste | 06:21 | 01:37 | 02:50 |
Ferraris | 06:21 | 01:38 | 02:51 |
Brin - Eccellenze Campane | 06:21 | 01:38 | 02:51 |
Brin | 06:21 | 01:38 | 02:51 |
Volta | 06:22 | 01:39 | 02:52 |
Brin - Attestamento | 06:23 | 01:39 | 02:52 |
Orari bus ANM - 455 (Brin - Attestamento)
Gli orari bus ANM per la linea 455, Brin - Attestamento, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Palazzone alla stazione Brin - Attestamento, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ANM. Aggiorniamo gli orari delle linee 455, da Torre Annunziata a Napoli, ogni giorno a mezzanotte.