46
Orari 46 - Cairo Orari lunedì, martedì, giovedì, venerdì e sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Partenza #7 Partenza #8 Millesimo - Piazza Libertà 05:10 08:55 09:50 12:20 13:05 14:45 19:50 21:10 Millesimo - Via Delfino 05:10 08:56 09:51 12:20 13:05 14:45 19:51 21:10 Millesimo - Papalotto 05:13 08:58 09:53 12:23 13:08 14:48 19:53 21:13 Millesimo - SP 28bis 05:14 09:00 09:55 12:24 13:09 14:49 19:55 21:14 Millesimo - SP 28bis 05:15 09:01 09:56 12:25 13:10 14:50 19:56 21:15 Cosseria - Bivio Montecala - 09:03 09:58 12:26 - 14:51 19:58 - Cosseria - Bivio Montecala 05:16 - - - 13:11 - - 21:16 Cosseria - Montecala - 09:03 09:58 12:27 - 14:52 19:58 - Cosseria - Ravigna - 09:04 09:59 12:27 - 14:52 19:59 - Cosseria - Via Adua - 09:06 10:01 12:29 - 14:54 20:01 - Cosseria - Campo Sportivo - 09:06 10:01 12:29 - 14:54 20:01 - Cosseria - Bertulla - 09:07 10:02 12:30 - 14:55 20:02 - Cosseria - Marghero 05:18 09:09 10:04 12:32 13:14 14:57 20:04 21:18 Cosseria - Guardie Forestali 05:19 09:11 10:05 12:33 13:15 14:58 20:05 21:19 Cosseria - SP 28bis 05:21 09:13 10:06 12:35 13:17 15:00 20:06 21:21 Cosseria - Lidora 05:23 09:15 10:09 12:37 13:19 15:02 20:08 21:23 Cosseria - Lidora 05:24 09:17 10:10 12:38 13:20 15:04 20:09 21:24 Cosseria - Lidora 05:25 09:18 10:11 12:39 13:21 15:05 20:10 21:25 Carcare - Fr. Polizia Stradale 05:26 09:20 10:13 12:41 13:23 15:07 20:12 21:26 Carcare - Collegio (Capolinea) 05:27 09:21 10:14 12:42 13:24 15:08 20:13 21:27 Carcare - Distretto Asl 2 Valbormida 05:28 09:22 10:14 12:42 13:24 15:09 20:13 21:28 Carcare - Via Nazionale 15 05:29 09:23 10:15 12:44 13:25 15:10 20:14 21:29 San Giuseppe Di Cairo - Corso Marconi 05:30 09:25 10:17 12:45 13:27 15:12 20:15 21:30 San Giuseppe Di Cairo - Corso Marconi 195 05:32 09:27 10:19 12:47 13:29 15:14 20:17 21:32 Cairo - Corso Marconi 145 05:33 09:29 10:20 12:48 13:30 15:16 20:19 21:33 Cairo - Corso Marconi 125 05:35 09:31 10:22 12:50 13:32 15:18 20:20 21:35 Cairo - Corso Marconi 77 05:35 09:32 10:22 12:51 13:33 15:19 20:21 21:35 Cairo - Corso Marconi 19 05:36 09:33 10:23 12:51 13:33 15:20 20:22 21:36 Cairo - Bivio V. Delle Vallegge 05:37 09:33 10:24 12:52 13:34 15:20 20:22 21:37 Cairo Montenotte - Stazione FS 05:38 09:35 10:25 12:53 13:35 15:22 20:23 21:38 Cairo - Via Colla 19 05:39 09:36 10:26 12:54 13:36 15:23 20:24 21:39 Cairo - Corso Dante 30 05:40 09:37 10:27 12:55 13:37 15:24 20:25 21:40 Cairo - Ospedale San Giuseppe 05:40 09:38 10:28 12:56 13:38 15:25 20:26 21:40 Capolinea Cairo - Deposito Tpl 05:41 09:39 10:29 12:57 13:39 15:26 20:27 21:41
Orari mercoledì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Partenza #7 Partenza #8 Partenza #9 Millesimo - Piazza Libertà 05:10 08:00 08:55 09:50 12:20 13:05 14:45 19:50 21:10 Millesimo - Via Delfino 05:10 08:01 08:56 09:51 12:20 13:05 14:45 19:51 21:10 Millesimo - Papalotto 05:13 08:03 08:58 09:53 12:23 13:08 14:48 19:53 21:13 Millesimo - SP 28bis 05:14 08:05 09:00 09:55 12:24 13:09 14:49 19:55 21:14 Millesimo - SP 28bis 05:15 08:06 09:01 09:56 12:25 13:10 14:50 19:56 21:15 Cosseria - Bivio Montecala - 08:08 09:03 09:58 12:26 - 14:51 19:58 - Cosseria - Bivio Montecala 05:16 - - - - 13:11 - - 21:16 Cosseria - Montecala - 08:08 09:03 09:58 12:27 - 14:52 19:58 - Cosseria - Ravigna - 08:09 09:04 09:59 12:27 - 14:52 19:59 - Cosseria - Via Adua - 08:11 09:06 10:01 12:29 - 14:54 20:01 - Cosseria - Campo Sportivo - 08:11 09:06 10:01 12:29 - 14:54 20:01 - Cosseria - Bertulla - 08:12 09:07 10:02 12:30 - 14:55 20:02 - Cosseria - Marghero 05:18 08:14 09:09 10:04 12:32 13:14 14:57 20:04 21:18 Cosseria - Guardie Forestali 05:19 08:16 09:11 10:05 12:33 13:15 14:58 20:05 21:19 Cosseria - SP 28bis 05:21 08:18 09:13 10:06 12:35 13:17 15:00 20:06 21:21 Cosseria - Lidora 05:23 08:20 09:15 10:09 12:37 13:19 15:02 20:08 21:23 Cosseria - Lidora 05:24 08:22 09:17 10:10 12:38 13:20 15:04 20:09 21:24 Cosseria - Lidora 05:25 08:23 09:18 10:11 12:39 13:21 15:05 20:10 21:25 Carcare - Fr. Polizia Stradale 05:26 08:25 09:20 10:13 12:41 13:23 15:07 20:12 21:26 Carcare - Collegio (Capolinea) 05:27 08:26 09:21 10:14 12:42 13:24 15:08 20:13 21:27 Carcare - Distretto Asl 2 Valbormida 05:28 08:27 09:22 10:14 12:42 13:24 15:09 20:13 21:28 Carcare - Via Nazionale 15 05:29 08:28 09:23 10:15 12:44 13:25 15:10 20:14 21:29 San Giuseppe Di Cairo - Corso Marconi 05:30 08:30 09:25 10:17 12:45 13:27 15:12 20:15 21:30 San Giuseppe Di Cairo - Corso Marconi 195 05:32 08:32 09:27 10:19 12:47 13:29 15:14 20:17 21:32 Cairo - Corso Marconi 145 05:33 08:34 09:29 10:20 12:48 13:30 15:16 20:19 21:33 Cairo - Corso Marconi 125 05:35 08:36 09:31 10:22 12:50 13:32 15:18 20:20 21:35 Cairo - Corso Marconi 77 05:35 08:37 09:32 10:22 12:51 13:33 15:19 20:21 21:35 Cairo - Corso Marconi 19 05:36 08:38 09:33 10:23 12:51 13:33 15:20 20:22 21:36 Cairo - Bivio V. Delle Vallegge 05:37 08:38 09:33 10:24 12:52 13:34 15:20 20:22 21:37 Cairo Montenotte - Stazione FS 05:38 08:40 09:35 10:25 12:53 13:35 15:22 20:23 21:38 Cairo - Via Colla 19 05:39 08:41 09:36 10:26 12:54 13:36 15:23 20:24 21:39 Cairo - Corso Dante 30 05:40 08:42 09:37 10:27 12:55 13:37 15:24 20:25 21:40 Cairo - Ospedale San Giuseppe 05:40 08:43 09:38 10:28 12:56 13:38 15:25 20:26 21:40 Capolinea Cairo - Deposito Tpl 05:41 08:44 09:39 10:29 12:57 13:39 15:26 20:27 21:41
Orari domenica Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Millesimo - Piazza Libertà 05:10 10:45 13:05 20:10 21:10 Millesimo - Via Delfino 05:10 10:45 13:05 20:10 21:10 Millesimo - Papalotto 05:13 10:48 13:08 20:13 21:13 Millesimo - SP 28bis 05:14 10:49 13:09 20:14 21:14 Millesimo - SP 28bis 05:15 10:50 13:10 20:15 21:15 Cosseria - Bivio Montecala - 10:51 - 20:16 - Cosseria - Bivio Montecala 05:16 - 13:11 - 21:16 Cosseria - Montecala - 10:52 - 20:16 - Cosseria - Ravigna - 10:52 - 20:17 - Cosseria - Via Adua - 10:54 - 20:18 - Cosseria - Campo Sportivo - 10:54 - 20:19 - Cosseria - Bertulla - 10:55 - 20:19 - Cosseria - Marghero 05:18 10:57 13:14 20:21 21:18 Cosseria - Guardie Forestali 05:19 10:58 13:15 20:22 21:19 Cosseria - SP 28bis 05:21 11:00 13:17 20:23 21:21 Cosseria - Lidora 05:23 11:02 13:19 20:25 21:23 Cosseria - Lidora 05:24 11:03 13:20 20:27 21:24 Cosseria - Lidora 05:25 11:04 13:21 20:28 21:25 Carcare - Fr. Polizia Stradale 05:26 11:06 13:23 20:29 21:26 Carcare - Collegio (Capolinea) 05:27 11:07 13:24 20:30 21:27 Carcare - Distretto Asl 2 Valbormida 05:28 11:07 13:24 20:31 21:28 Carcare - Via Nazionale 15 05:29 11:09 13:25 20:32 21:29 San Giuseppe Di Cairo - Corso Marconi 05:30 11:10 13:27 20:33 21:30 San Giuseppe Di Cairo - Corso Marconi 195 05:32 11:12 13:29 20:35 21:32 Cairo - Corso Marconi 145 05:33 11:13 13:30 20:36 21:33 Cairo - Corso Marconi 125 05:35 11:15 13:32 20:37 21:35 Cairo - Corso Marconi 77 05:35 11:16 13:33 20:38 21:35 Cairo - Corso Marconi 19 05:36 11:16 13:33 20:39 21:36 Cairo - Bivio V. Delle Vallegge 05:37 11:17 13:34 20:39 21:37 Cairo Montenotte - Stazione FS 05:38 11:18 13:35 20:41 21:38 Cairo - Via Colla 19 05:39 11:19 13:36 20:41 21:39 Cairo - Corso Dante 30 05:40 11:20 13:37 20:42 21:40 Cairo - Ospedale San Giuseppe 05:40 11:21 13:38 20:43 21:40 Capolinea Cairo - Deposito Tpl 05:41 11:22 13:39 20:44 21:41
Orari Bus TPL Linea - 46 (Cairo) Gli orari Bus TPL Linea per la linea 46, Cairo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Millesimo - Piazza Libertà alla stazione Capolinea Cairo - Deposito Tpl, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.
Ultimo aggiornamento 6 maggio 2024
Orari con direzioni alternative 46