Orari 460 - Peccioli Piazza Del Carmine 2
Orari bus Pisa e provincia - Autolinee Toscane - 460 (Peccioli Piazza Del Carmine 2)
Gli orari bus Pisa e provincia - Autolinee Toscane per la linea 460, Peccioli Piazza Del Carmine 2, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pontedera alla stazione Peccioli Piazza Del Carmine 2, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Pisa e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 460, da Pontedera a Peccioli Piazza Del Carmine 2, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Pontedera | 12:20 | 18:30 |
V.Le Della Repubblica | 12:22 | 18:32 |
Pontedera V.Le Risorgimento 21 | 12:22 | 18:32 |
Ospedale | 12:25 | 18:35 |
V.Roma 244 | 12:25 | 18:35 |
Pontedera V.Roma | 12:26 | 18:36 |
La Borra 2 | 12:30 | 18:40 |
Ponsacco Srt Valdera 209 | 12:31 | 18:41 |
Ponsacco Srt Valdera 237 | 12:32 | 18:42 |
Ponsacco Srt Valdera 113 | 12:33 | 18:43 |
Ponsacco V.Vanni 67 | 12:34 | 18:44 |
Ponsacco V.Roma | 12:36 | 18:46 |
Ponsacco Srt Valdera 4 | 12:37 | 18:47 |
Ponsacco Srt Valdera 64 | 12:37 | 18:47 |
Ponsacco Srt Valdera Fr 79 | 12:38 | 18:48 |
Ponsacco Srt Valdera Fr 65 | 12:39 | 18:49 |
Capannoli V.Volterrana Camugliano | 12:42 | 18:52 |
Capannoli V.Volterrana Stortini | 12:43 | 18:53 |
Capannoli V.Volterrana 20 | 12:44 | 18:54 |
Capannoli Via Berlinguer | 12:46 | 18:56 |
Capannoli | 12:46 | 18:56 |
Capannoli V.Volterrana 350 (Farmacia) | 12:47 | 18:57 |
Capannoli Srt 439 Km 70,240 | 12:48 | 18:58 |
Capannoli V.Volterrana Boschetto | 12:49 | 18:59 |
Selvatelle V.Volterrana Fr 1 | 12:50 | 19:00 |
Selvatelle V.Volterrana Fr Distr. | 12:51 | 19:01 |
Selvatelle V.Volterrana 38 | 12:52 | 19:02 |
Selvatelle | 12:53 | 19:03 |
Selvatelle V.Volterrana 190 Bv Casanova | 12:53 | 19:03 |
Selvatelle V.Volterana Fr 119 | 12:53 | 19:03 |
La Rosa V.Volterrana | 12:55 | 19:05 |
La Rosa Park | 12:56 | 19:06 |
La Rosa V. Salaiola 84 | 12:56 | 19:06 |
Peccioli V.Risorgemento 55 | 12:58 | 19:08 |
Peccioli V.Risorgimento Fr 42 | 12:59 | 19:09 |
Peccioli V.Mazzini 41 (Park) | 13:00 | 19:10 |
Peccioli Piazza Del Carmine 2 | 13:01 | 19:11 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
La Rosa Park | 20:07 |
La Rosa Park | 20:07 |
La Rosa V. Salaiola 84 | 20:07 |
Peccioli V.Risorgemento 55 | 20:09 |
Peccioli V.Risorgimento Fr 42 | 20:10 |
Peccioli V.Mazzini 41 (Park) | 20:11 |
Peccioli Piazza Del Carmine 2 | 20:12 |