Orari 49 - Millesimo
Orari lunedì, martedì, mercoledì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Bardineto - Frascheri | 06:10 | - | 12:45 | 15:15 | 18:50 | 20:00 |
Bardineto - Via Mazzini | 06:11 | - | 12:46 | 15:16 | 18:51 | 20:01 |
Bardineto - Via Mazzini (Bivio P.Zza Frascheri) | 06:11 | - | 12:46 | 15:17 | 18:52 | 20:01 |
Bardineto - Piazza Milite Ignoto | 06:12 | - | 12:47 | 15:18 | 18:53 | 20:02 |
Bardineto - Via Roascio | 06:12 | - | 12:47 | 15:18 | 18:53 | 20:02 |
Bardineto - Brigneta | 06:13 | - | 12:49 | 15:19 | 18:54 | 20:03 |
Bardineto - SP 52 | 06:15 | - | 12:50 | 15:21 | 18:56 | 20:05 |
Calizzano - Mereta | 06:16 | - | 12:52 | 15:24 | 18:59 | 20:06 |
Calizzano - Via Codevilla | 06:19 | - | 12:55 | 15:27 | 19:02 | 20:09 |
Calizzano - Bosco (Bivio V. Codevilla) | 06:20 | - | 12:55 | 15:27 | 19:02 | 20:10 |
Calizzano - Via 25 Aprile | 06:21 | - | 12:57 | 15:29 | 19:04 | 20:11 |
Calizzano - Piazza San Rocco | 06:22 | - | 12:58 | 15:31 | 19:06 | 20:12 |
Calizzano - Via Matteotti | 06:23 | - | 12:59 | 15:32 | 19:07 | 20:13 |
Calizzano - Pasquale | 06:24 | - | 13:00 | 15:33 | 19:08 | 20:14 |
Calizzano - Miniera | 06:25 | - | 13:02 | 15:35 | 19:10 | 20:15 |
Calizzano - Isola | 06:27 | - | 13:04 | 15:37 | 19:12 | 20:17 |
Calizzano - Caragna | 06:29 | - | 13:05 | 15:39 | 19:14 | 20:19 |
Calizzano - Caragnetta | 06:30 | - | 13:06 | 15:41 | 19:16 | 20:20 |
Caragnetta (Calizzano) | 06:30 | - | 13:07 | 15:42 | 19:17 | 20:20 |
Ferriera Nuova (Murialdo) | 06:32 | - | 13:09 | 15:44 | 19:19 | 20:22 |
Isolagrande (Murialdo) | 06:34 | - | 13:11 | 15:46 | 19:21 | 20:23 |
Valle (Murialdo) | 06:35 | 07:25 | 13:12 | 15:48 | 19:23 | 20:25 |
Conradi (Murialdo) | 06:36 | 07:25 | 13:13 | 15:49 | 19:24 | 20:26 |
Isoletta (Murialdo) | 06:38 | 07:28 | 13:15 | 15:51 | 19:26 | 20:28 |
Ponte (Murialdo) | 06:41 | 07:31 | 13:18 | 15:55 | 19:30 | 20:31 |
Azzini (Murialdo) | 06:42 | 07:33 | 13:20 | 15:56 | 19:31 | 20:32 |
Piano (Murialdo) | 06:42 | 07:34 | 13:20 | 15:57 | 19:32 | 20:32 |
Murialdo - Piavata | 06:43 | 07:35 | 13:21 | 15:58 | 19:33 | 20:33 |
Murialdo - Borgata Piani | 06:45 | 07:37 | 13:23 | 16:00 | 19:35 | 20:35 |
Murialdo - SP 51 | 06:46 | 07:38 | 13:24 | 16:02 | 19:37 | 20:36 |
Millesimo - Borda | 06:49 | 07:42 | 13:27 | 16:05 | 19:40 | 20:39 |
Millesimo - Cabroni | 06:51 | 07:45 | 13:29 | 16:08 | 19:43 | 20:41 |
Millesimo - Melogno I | 06:52 | 07:46 | 13:31 | 16:09 | 19:44 | 20:42 |
Millesimo - Melogno II | 06:53 | 07:47 | 13:31 | 16:11 | 19:46 | 20:43 |
Millesimo - Acquafredda | 06:54 | 07:49 | 13:33 | 16:12 | 19:47 | 20:44 |
Millesimo - Quera | 06:56 | 07:52 | 13:35 | 16:15 | 19:50 | 20:46 |
Millesimo - Via Marconi | 06:58 | 07:54 | 13:37 | 16:17 | 19:52 | 20:48 |
Millesimo - Rotonda SP 51 | 06:59 | 07:55 | 13:38 | 16:19 | 19:54 | 20:49 |
Millesimo - Via Delfino | 07:01 | 07:58 | 13:40 | 16:21 | 19:56 | 20:51 |
Millesimo - Piazza Libertà | 07:02 | 07:59 | 13:41 | 16:22 | 19:57 | 20:52 |
Orari domenica e giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Capolinea Finale Ligure - Stazione FS | - | - | 17:45 | - |
Finale Ligure - Via Aurelia (Caprazoppa) | - | - | 17:46 | - |
Borgio - Via Aurelia (Cimitero) | - | - | 17:48 | - |
Borgio - Stazione FS (Via Aurelia) | - | - | 17:51 | - |
Borgio - Via Aurelia | - | - | 17:53 | - |
Pietra Ligure - Via Aurelia | - | - | 17:56 | - |
Pietra Ligure - Corso Italia (Maremola) | - | - | 17:58 | - |
Pietra Ligure - Stazione F.S. | - | - | 18:00 | - |
Pietra Ligure - Via 25 Aprile | - | - | 18:01 | - |
Pietra Ligure - Ospedale Santa Corona | - | - | 18:01 | - |
Loano - Via Aurelia (Porto) | - | - | 18:03 | - |
Loano - Via Aurelia 96 | - | - | 18:06 | - |
Loano - Piazza Valerga | - | - | 18:08 | - |
Loano - Stazione F.S. | - | - | 18:09 | - |
Loano - Via Aurelia (Olivette) | - | - | 18:11 | - |
Borghetto - Corso Europa 91 | - | - | 18:12 | - |
Borghetto - Corso Europa 1 | - | - | 18:14 | - |
Borghetto - Via Viglieri | - | - | 18:15 | - |
Borghetto - Via Michelangelo, 8 | - | - | 18:16 | - |
Borghetto - Via Michelangelo, 32 | - | - | 18:17 | - |
Borghetto - Cimitero (Sp 1) | - | - | 18:20 | - |
Toirano - Cimitero | - | - | 18:21 | - |
Toirano - Largo Sgorini | - | - | 18:22 | - |
Toirano - Ponte Varatella | - | - | 18:24 | - |
Toirano - Via Provinciale | - | - | 18:25 | - |
Toirano - SP 1 | - | - | 18:27 | - |
Toirano - Carpe | - | - | 18:30 | - |
Toirano - Alzabecchi | - | - | 18:32 | - |
Toirano - SP 1 | - | - | 18:35 | - |
Bardineto - SP 1 | - | - | 18:37 | - |
Bardineto - Frascheri | 07:35 | 13:40 | 18:39 | 19:50 |
Bardineto - Via Mazzini | 07:36 | 13:41 | 18:40 | 19:51 |
Bardineto - Via Mazzini (Bivio P.Zza Frascheri) | 07:37 | 13:41 | 18:41 | 19:52 |
Bardineto - Piazza Milite Ignoto | 07:38 | 13:42 | 18:42 | 19:53 |
Bardineto - Via Roascio | 07:38 | 13:42 | 18:42 | 19:53 |
Bardineto - Brigneta | 07:39 | 13:44 | 18:44 | 19:54 |
Bardineto - SP 52 | 07:41 | 13:45 | 18:46 | 19:56 |
Calizzano - Mereta | 07:44 | 13:47 | 18:48 | 19:59 |
Calizzano - Via Codevilla | 07:47 | 13:50 | 18:51 | 20:02 |
Calizzano - Bosco (Bivio V. Codevilla) | 07:47 | 13:50 | 18:52 | 20:02 |
Calizzano - Via 25 Aprile | 07:49 | 13:52 | 18:53 | 20:04 |
Calizzano - Piazza San Rocco | 07:51 | 13:53 | 18:55 | 20:05 |
Calizzano - Via Matteotti | 07:52 | 13:54 | 18:56 | 20:06 |
Calizzano - Pasquale | 07:53 | 13:55 | 18:58 | 20:07 |
Calizzano - Miniera | 07:55 | 13:57 | 18:59 | 20:08 |
Calizzano - Isola | 07:57 | 13:59 | 19:02 | 20:10 |
Calizzano - Caragna | 07:59 | 14:00 | 19:04 | 20:11 |
Calizzano - Caragnetta | 08:01 | 14:01 | 19:05 | 20:12 |
Caragnetta (Calizzano) | 08:02 | 14:02 | 19:06 | 20:13 |
Ferriera Nuova (Murialdo) | 08:04 | 14:04 | 19:08 | 20:15 |
Isolagrande (Murialdo) | 08:06 | 14:06 | 19:10 | 20:16 |
Valle (Murialdo) | 08:08 | 14:07 | 19:12 | 20:18 |
Conradi (Murialdo) | 08:09 | 14:08 | 19:13 | 20:19 |
Isoletta (Murialdo) | 08:11 | 14:10 | 19:15 | 20:21 |
Ponte (Murialdo) | 08:15 | 14:13 | 19:19 | 20:23 |
Azzini (Murialdo) | 08:16 | 14:15 | 19:21 | 20:25 |
Piano (Murialdo) | 08:17 | 14:15 | 19:21 | 20:25 |
Murialdo - Piavata | 08:18 | 14:16 | 19:22 | 20:26 |
Murialdo - Borgata Piani | 08:20 | 14:18 | 19:25 | 20:28 |
Murialdo - SP 51 | 08:22 | 14:19 | 19:26 | 20:29 |
Millesimo - Borda | 08:25 | 14:22 | 19:30 | 20:32 |
Millesimo - Cabroni | 08:28 | 14:24 | 19:33 | 20:34 |
Millesimo - Melogno I | 08:29 | 14:26 | 19:34 | 20:35 |
Millesimo - Melogno II | 08:31 | 14:26 | 19:35 | 20:35 |
Millesimo - Acquafredda | 08:32 | 14:28 | 19:37 | 20:37 |
Millesimo - Quera | 08:35 | 14:30 | 19:39 | 20:39 |
Millesimo - Via Marconi | 08:37 | 14:32 | 19:41 | 20:41 |
Millesimo - Rotonda SP 51 | 08:39 | 14:33 | 19:43 | 20:42 |
Millesimo - Via Delfino | 08:41 | 14:35 | 19:45 | 20:43 |
Millesimo - Piazza Libertà | 08:42 | 14:36 | 19:46 | 20:44 |
Orari bus TPL Linea - 49 (Millesimo)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 49, Millesimo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Finale Ligure - Stazione FS alla stazione Millesimo - Piazza Libertà, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.