Orari 5 - Via Madonna Pieta'-Bar Floppy
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Via Valtiberina- Bar Agraria | - | 07:20 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Via Valtiberina N.23 | - | 07:22 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Via Piave Palestra Lion's | - | 07:25 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Piazza Setti Carraro-Scuola | - | 07:27 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Porto D'Ascoli Stazione FS | 06:30 | 07:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 19:30 |
Via Turati | 06:30 | 07:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 19:30 |
Via Turati Conad | 06:31 | 07:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 19:31 |
Chiesa Cristo Re | 06:31 | 07:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 19:31 |
Via Musone | 06:32 | 07:31 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 19:32 |
La Fontana | 06:33 | 07:32 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 19:33 |
Ragnola Banca Toscana | - | 07:33 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Chiesa Sacra Famiglia | 06:34 | - | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 19:34 |
Ragnola Ubi Banca | - | 07:35 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Via Mamiani Start | - | 07:36 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Via Dello Sport Totalerg | 06:34 | 07:36 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 19:34 |
Viale Dello Sport | 06:35 | 07:37 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 13:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 19:35 |
Viale Dello Sport | 06:37 | 07:38 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 19:37 |
Via Dello Sport Ipsia | 06:38 | 07:39 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 13:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 19:38 |
Viale Dello Sport Cv.40 | 06:39 | 07:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 19:39 |
Via Togliatti Tribunale | 06:40 | 07:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 19:40 |
Via Ulpiani Istitito San Giuseppe | 06:40 | 07:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 19:40 |
Viale De Gasperi - Comune | 06:41 | 07:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 19:41 |
Viale De Gasperi N.101 | 06:42 | 07:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 19:42 |
Viale De Gasperi Cv.35 | 06:42 | 07:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 19:42 |
Via Curzi Incr. Via Moretti | 06:43 | 07:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 13:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 19:43 |
Via Pizzi N.50 | 06:44 | 07:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 19:44 |
San Benedetto Del T. Stazione FS | 06:45 | 07:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 13:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 19:45 |
Via Roma N.7 | 06:47 | 07:46 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 19:47 |
Piazza Nardone | 06:49 | 07:47 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 19:49 |
Piazza Battisti | 06:50 | 07:48 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 19:50 |
Via Manara-Ospedale | 06:51 | 07:49 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 19:51 |
Via Conquiste, N.54b | 06:53 | 07:51 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 13:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 19:53 |
Via Conquiste-Cimitero | 06:55 | 07:52 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 19:54 |
Via Madonna Pieta'-Bar Floppy | 07:00 | 08:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 20:00 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Porto D'Ascoli Stazione FS | 07:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 19:30 |
Via Turati | 07:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 19:30 |
Via Turati Conad | 07:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 19:31 |
Chiesa Cristo Re | 07:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 19:31 |
Via Musone | 07:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 19:32 |
La Fontana | 07:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 19:33 |
Chiesa Sacra Famiglia | 07:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 19:34 |
Via Dello Sport Totalerg | 07:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 19:34 |
Viale Dello Sport | 07:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 13:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 19:35 |
Viale Dello Sport | 07:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 19:37 |
Via Dello Sport Ipsia | 07:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 13:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 19:38 |
Viale Dello Sport Cv.40 | 07:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 19:39 |
Via Togliatti Tribunale | 07:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 19:40 |
Via Ulpiani Istitito San Giuseppe | 07:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 19:40 |
Viale De Gasperi - Comune | 07:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 19:41 |
Viale De Gasperi N.101 | 07:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 19:42 |
Viale De Gasperi Cv.35 | 07:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 19:42 |
Via Curzi Incr. Via Moretti | 07:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 13:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 19:43 |
Via Pizzi N.50 | 07:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 19:44 |
San Benedetto Del T. Stazione FS | 07:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 13:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 19:45 |
Via Roma N.7 | 07:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 19:47 |
Piazza Nardone | 07:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 19:49 |
Piazza Battisti | 07:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 19:50 |
Via Manara-Ospedale | 07:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 19:51 |
Via Conquiste, N.54b | 07:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 13:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 19:53 |
Via Conquiste-Cimitero | 07:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 19:54 |
Via Madonna Pieta'-Bar Floppy | 08:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 20:00 |
Orari bus Start - 5 (Via Madonna Pieta'-Bar Floppy)
Gli orari bus Start per la linea 5, Via Madonna Pieta'-Bar Floppy, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Valtiberina- Bar Agraria alla stazione Via Madonna Pieta'-Bar Floppy, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start.