50
Orari 50 - Angri Crocifisso→Vinciprova
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Angri Crocifisso | 07:10 |
Municipio | 07:10 |
Semetelle 7 | 07:10 |
V. Emanuele, 37 | 07:11 |
Cervinia 14 | 07:11 |
Cervinia 168 | 07:12 |
Dei Goti 32 | 07:12 |
Dei Goti, 114 | 07:13 |
Giovanni XXIII 41 | 07:13 |
Europa | 07:14 |
Paludicella Ingresso E45 | 07:15 |
Del Risorgimento Sichelgaita | 07:48 |
D. Moscato 27 | 07:49 |
Pio XI | 07:50 |
Salerno - P.za S. Francesco | 07:52 |
Salerno - P.za XXIV Maggio | 07:53 |
Salerno - Piazza Della Concordia | 07:55 |
Carella | 07:57 |
Vinciprova | 08:00 |
Orari Bus Busitalia Campania - 50 (Angri Crocifisso→Vinciprova)
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 50, Angri Crocifisso→Vinciprova, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Angri Crocifisso alla stazione Vinciprova, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.