Orari 533 - Sernaglia P.za San Rocco
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Conegliano Ruio | 13:35 |
Viale Spellanzon - Ospedale | 13:37 |
Cerletti Pio X | 13:37 |
Ferrera Scuole | 13:38 |
Bivio Per Pare' | 13:39 |
Zoppas | 13:41 |
Ex Dal Vera (Sme) | 13:42 |
Caloi | 13:42 |
Susegana | 13:44 |
Barca II | 13:47 |
Colfosco Centro | 13:49 |
Colfosco Alla Grotta | 13:50 |
Colfosco S.Anna (Ciao Bei) | 13:54 |
Bivio Falze' Per Sernaglia | 13:56 |
Bivio Rosso | 13:56 |
Falze' Di Piave | 13:58 |
Cao De Villa | 13:58 |
Borgo Moro | 14:00 |
Via Trevigiana | 14:01 |
Sernaglia P.za San Rocco | 14:02 |
Orari bus Mobilità di Marca - 533 (Sernaglia P.za San Rocco)
Gli orari bus Mobilità di Marca per la linea 533, Sernaglia P.za San Rocco, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Conegliano Ruio alla stazione Sernaglia P.za San Rocco, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca. Aggiorniamo gli orari delle linee 533, da Conegliano Ruio a Sernaglia P.za San Rocco, ogni giorno a mezzanotte.