54
Programmazione linea 54
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Millesimo - Piazza Libertà | 07:20 | - | 15:40 |
Millesimo - Via Delfino | 07:21 | - | 15:41 |
Millesimo - Papalotto | 07:23 | - | 15:43 |
Millesimo - SP 28bis | 07:25 | - | 15:45 |
Millesimo - SP 28bis | 07:26 | - | 15:46 |
Cosseria - Bivio Montecala | - | - | 15:48 |
Cosseria - Bivio Montecala | 07:28 | - | - |
Cosseria - Montecala | - | - | 15:48 |
Cosseria - Ravigna | - | - | 15:49 |
Cosseria - Via Adua | - | - | 15:51 |
Cosseria - Campo Sportivo | - | - | 15:51 |
Plodio - Giannoli | - | 13:50 | - |
Plodio - Crocetta | - | 13:51 | - |
Cosseria - Bertulla | - | - | 15:52 |
Cosseria - Marghero | - | - | 15:54 |
Plodio - Chiesa | 07:30 | 13:52 | 15:56 |
Plodio - Bergeri | 07:31 | 13:53 | 15:58 |
Plodio - Fagioli | 07:33 | 13:54 | 15:59 |
Plodio - Fagioli | 07:34 | 13:55 | 16:00 |
Plodio - Piani | 07:34 | 13:55 | 16:01 |
Plodio - SP 11 | 07:36 | 13:56 | 16:02 |
Plodio - Baccino | 07:37 | 13:57 | 16:03 |
Plodio - Gamellona | 07:38 | 13:58 | 16:04 |
Plodio - Ciancaplino | 07:39 | 13:59 | 16:05 |
Carcare - Via Niprati | 07:40 | 14:00 | 16:07 |
Carcare - Via Barilli 133 | 07:42 | 14:01 | 16:08 |
Carcare - Via Barilli 38 | 07:43 | 14:02 | 16:09 |
Carcare - Via Barilli 24 | 07:43 | 14:03 | 16:10 |
Carcare - Collegio (Capolinea) | 07:44 | 14:04 | 16:11 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Millesimo - Piazza Libertà | - | 15:40 |
Millesimo - Via Delfino | - | 15:41 |
Millesimo - Papalotto | - | 15:43 |
Millesimo - SP 28bis | - | 15:45 |
Millesimo - SP 28bis | - | 15:46 |
Cosseria - Bivio Montecala | - | 15:48 |
Cosseria - Montecala | - | 15:48 |
Cosseria - Ravigna | - | 15:49 |
Cosseria - Via Adua | - | 15:51 |
Cosseria - Campo Sportivo | - | 15:51 |
Plodio - Giannoli | 13:50 | - |
Plodio - Crocetta | 13:51 | - |
Cosseria - Bertulla | - | 15:52 |
Cosseria - Marghero | - | 15:54 |
Plodio - Chiesa | 13:52 | 15:56 |
Plodio - Bergeri | 13:53 | 15:58 |
Plodio - Fagioli | 13:54 | 15:59 |
Plodio - Fagioli | 13:55 | 16:00 |
Plodio - Piani | 13:55 | 16:01 |
Plodio - SP 11 | 13:56 | 16:02 |
Plodio - Baccino | 13:57 | 16:03 |
Plodio - Gamellona | 13:58 | 16:04 |
Plodio - Ciancaplino | 13:59 | 16:05 |
Carcare - Via Niprati | 14:00 | 16:07 |
Carcare - Via Barilli 133 | 14:01 | 16:08 |
Carcare - Via Barilli 38 | 14:02 | 16:09 |
Carcare - Via Barilli 24 | 14:03 | 16:10 |
Carcare - Collegio (Capolinea) | 14:04 | 16:11 |
Orari Bus TPL Linea - 54 (Carcare)
Gli orari Bus TPL Linea per la linea 54, Carcare, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Millesimo - Piazza Libertà alla stazione Carcare - Collegio (Capolinea), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.