56
Orari 56 - Pistoia Piazza Dante
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Treppio | 05:50 | 14:20 |
Treppio 134 | 05:50 | 14:20 |
Treppio 120 | 05:50 | 14:20 |
Treppio (Bv. Ca' Daria) | 05:52 | 14:22 |
Riola (Bv. Treppio) | 05:53 | 14:23 |
Lama -Bv.Ca' Daria | 05:55 | 14:25 |
Lama-Bv.P.Maggiolino | 05:57 | 14:27 |
Badi - Lama | 06:00 | 14:30 |
Torrenuova 16 | 06:01 | 14:31 |
Torrenuova 1 Fr | 06:02 | 14:32 |
Badi (M.450 < P.1757) | 06:03 | 14:33 |
Pr. P.Te Teglia/Badi (M.3.500 > Bv. Ss) | 06:04 | 14:34 |
Pr. P.Te Teglia/Badi (M.3.100 > Bv. Ss) | 06:05 | 14:35 |
Pr. P.Te Teglia/Badi (M.2.700 > Bv. Ss) | 06:06 | 14:36 |
Pr. P.Te Teglia/Badi (Giardino/R) | 06:07 | 14:37 |
Pr. P.Te Teglia/Badi (M.900 > Bv. Ss) | 06:10 | 14:40 |
Pr. P.Te Teglia/Badi (M.300 > Bv. Ss.) | 06:11 | 14:41 |
Valdibura, 31 (Bv. P.Te Teglia) | 06:13 | 14:43 |
Pavana 77 | 06:16 | 14:46 |
Ss. 64 Km. 28,190 | 06:18 | 14:48 |
Taviano Bv. Treppio | 06:20 | 14:50 |
Ss. 64 C. Cantoniera /R | 06:20 | 14:50 |
Bellavalle 84 | 06:22 | 14:52 |
Bellavalle 40 | 06:23 | 14:53 |
Ss. 64 Km. 25,300 | 06:24 | 14:54 |
Ss. 64 Km. 24,820 | 06:25 | 14:55 |
Corniolo 17 | 06:26 | 14:56 |
Ss. 64 Km. 23.880 | 06:27 | 14:57 |
Ss. 64 Km. 23,500 | 06:27 | 14:57 |
C. Morotti 1 | 06:29 | 14:59 |
Casoni 1 | 06:29 | 14:59 |
Casoni 29 | 06:29 | 14:59 |
S. Pellegrino 21 | 06:31 | 15:01 |
S. Pellegrino 51 | 06:32 | 15:02 |
Bolognese Km.20,090 | 06:33 | 15:03 |
Bolognese 280 Fr. | 06:34 | 15:04 |
Spedaletto | 06:36 | 15:06 |
Bolognese, 235 (Passo Collina) | 06:41 | 15:11 |
Bolognese 223 | 06:41 | 15:11 |
Bolognese Km 12,740 | 06:45 | 15:15 |
Bolognese (Bv. Montevestiboli/R) | 06:46 | 15:16 |
Bolognese Km.10,250 | 06:49 | 15:19 |
Signorino | 06:51 | 15:21 |
Bolognese - Croce Uzzo/R | 06:52 | 15:22 |
Bolognese 252 /R | 06:53 | 15:23 |
Bolognese M. 745 | 06:54 | 15:24 |
Bolognese 238 | 06:55 | 15:25 |
Bolognese 173 | 06:55 | 15:25 |
Bolognese 214 Fr | 06:56 | 15:26 |
Bolognese (M. 4440) | 06:57 | 15:27 |
Bolognese 186 | 06:58 | 15:28 |
Bolognese 166 | 06:58 | 15:28 |
Bolognese 161 | 06:59 | 15:29 |
Bolognese 147 | 07:00 | 15:30 |
Bolognese M.213 | 07:00 | 15:30 |
Bolognese 93 | 07:02 | 15:32 |
Bolognese 51 | 07:02 | 15:32 |
Capostrada | 07:03 | 15:33 |
Dalmazia, 437 | 07:03 | 15:33 |
Dalmazia 399 | 07:03 | 15:33 |
Dalmazia 333 | 07:04 | 15:34 |
Dalmazia 303 | 07:05 | 15:35 |
Dalmazia 267 | 07:05 | 15:35 |
Chiesanuova | 07:06 | 15:36 |
Dalmazia 221 (Ist.Agrario) | 07:06 | 15:36 |
Dalmazia 178 Fr. | 07:07 | 15:37 |
Dalmazia 139 | 07:08 | 15:38 |
Dalmazia, 23 | 07:09 | 15:39 |
San Francesco (Chiesa) | 07:11 | 15:41 |
Teatro Manzoni | 07:12 | 15:42 |
Istituto Pacini | 07:12 | 15:42 |
V. Costituzione | 07:13 | 15:43 |
Pistoia Piazza Dante | 07:15 | 15:45 |
Orari Bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane - 56 (Pistoia Piazza Dante)
Gli orari Bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane per la linea 56, Pistoia Piazza Dante, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Treppio alla stazione Pistoia Piazza Dante, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Pistoia e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 56, da Sambuca Pistoiese a Pistoia, ogni giorno a mezzanotte.