56
Orari 56 - Oscato Monticelli→M.S.Severino (Capolinea)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Oscato Monticelli | 06:55 |
Inizio Via Mons. Barone | 06:55 |
Oscato-Prefabbricati | 06:56 |
Spiano-Incrocio Bivio Penta | 06:57 |
Campitello | 06:58 |
Spirito Santo (Capolinea) | 07:00 |
Piazza Campitello | 07:00 |
Spiano-Km 0.300 | 07:01 |
Campi Tierre | 07:02 |
Tierri-Prefabbricati | 07:02 |
Tierri-Ponte | 07:04 |
Tierri-Campo Sportivo | 07:05 |
Tierri-Km 1.400 | 07:06 |
Corticelle-Via Laviano-Segheria | 07:07 |
Corticelle 55 | 07:08 |
Corticelle 21 | 07:08 |
Corticelle-Chiesa | 07:09 |
Incr. Monticelli | 07:10 |
Monticelli-Via Rota 9 | 07:10 |
Uscita Monticelli-Ingr.Autostrada | 07:10 |
Curteri-Civ. 53 Km 4.000 | 07:12 |
S. Marco | 07:13 |
Curteri | 07:14 |
Corso Umberto Df 15 | 07:14 |
Macello 21 | 07:16 |
Macello 1 | 07:17 |
Aldo Moro | 07:18 |
Mercato S. Severino - Via Pioppi | 07:20 |
Orari Bus Busitalia Campania - 56 (Oscato Monticelli→M.S.Severino (Capolinea))
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 56, Oscato Monticelli→M.S.Severino (Capolinea), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Oscato Monticelli alla stazione Mercato S. Severino - Via Pioppi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.