569B.10
Orari 569B.10 - Bari - Piazza Eroi Del Mare→Noicattaro Parchitello - Parchitello
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bari - Piazza Eroi Del Mare | 20:30 |
Bari - Lungomare Nazario Sauro (Rotonda) | 20:31 |
Bari - Lungomare Nazario Sauro (Rai) | 20:33 |
Bari - Lungomare Nazario Sauro (Pane E Pom.) | 20:34 |
Bari - Torre A Mare | 20:45 |
Noicattaro - Residence La Reseda | 20:47 |
Noicattaro - Residence Borgo Fiorito | 20:48 |
Noicattaro - Residence Il Poggetto | 20:49 |
Noicattaro - Borgo Regina | 20:49 |
Noicattaro - Parco Evoli | 20:50 |
Noicattaro Parchitello - Parchitello | 20:55 |
Orari Bus Miccolis s.p.a. - 569B.10 (Bari - Piazza Eroi Del Mare→Noicattaro Parchitello - Parchitello)
Gli orari Bus Miccolis s.p.a. per la linea 569B.10, Bari - Piazza Eroi Del Mare→Noicattaro Parchitello - Parchitello, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bari - Piazza Eroi Del Mare alla stazione Noicattaro Parchitello - Parchitello, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Miccolis s.p.a.. Aggiorniamo gli orari delle linee 569B.10, da Bari a Noicattaro, ogni giorno a mezzanotte.