Orari 569BR.06 - Noicattaro Parchitello - Parchitello Alta→Bari - Piazza Eroi Del Mare
Orari bus Miccolis s.p.a. - 569BR.06 (Noicattaro Parchitello - Parchitello Alta→Bari - Piazza Eroi Del Mare)
Gli orari bus Miccolis s.p.a. per la linea 569BR.06, Noicattaro Parchitello - Parchitello Alta→Bari - Piazza Eroi Del Mare, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Noicattaro Parchitello - Parchitello Alta alla stazione Bari - Piazza Eroi Del Mare, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Miccolis s.p.a.. Aggiorniamo gli orari delle linee 569BR.06, da Noicattaro Parchitello - Parchitello Alta a Bari - Piazza Eroi Del Mare, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Noicattaro Parchitello - Parchitello Alta | 15:57 |
Noicattaro Parchitello - Parchitello | 16:00 |
Bari - Torre A Mare | 16:03 |
Bari - Lungomare Nazario Sauro (Pane E Pom.) | 16:20 |
Bari - Lungomare Nazario Sauro (Rai) | 16:21 |
Bari - Lungomare Nazario Sauro (Rotonda) | 16:22 |
Bari - Piazza Eroi Del Mare | 16:25 |