Orari 569R.01 - Noicattaro - Giardini G. Dossetti - Capolinea→Bari - Viale Unità D'Italia (Ang. Largo Ciaia)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Noicattaro - Giardini G. Dossetti - Capolinea | 07:05 |
Noicattaro - Via De Simini (Panificio) | 07:06 |
Noicattaro - Via G. Falcone -Fronte N. 47 C/O Motorcycle Center | 07:07 |
Noicattaro - Parco San Pio | 07:15 |
Noicattaro Parchitello - Parchitello | 07:20 |
Bari - Torre A Mare | 07:22 |
Bari - Polivalente | 07:32 |
Bari - Via Omodeo Campus Uni. Ang. Edicola | 07:35 |
Bari - Via Einaudi Ist. Giulio Cesare | 07:38 |
Bari - Largo 2 Giugno Distr. Total Erg | 07:44 |
Bari - Viale Della Repubblica C/O Monte Dei Paschi | 07:46 |
Bari - Viale Unità D'Italia Ang. Via Meucci | 07:48 |
Bari - Viale Unità D'Italia (Ang. Largo Ciaia) | 07:50 |
Orari bus Miccolis s.p.a. - 569R.01 (Noicattaro - Giardini G. Dossetti - Capolinea→Bari - Viale Unità D'Italia (Ang. Largo Ciaia))
Gli orari bus Miccolis s.p.a. per la linea 569R.01, Noicattaro - Giardini G. Dossetti - Capolinea→Bari - Viale Unità D'Italia (Ang. Largo Ciaia), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Noicattaro - Giardini G. Dossetti - Capolinea alla stazione Bari - Viale Unità D'Italia (Ang. Largo Ciaia), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Miccolis s.p.a.. Aggiorniamo gli orari delle linee 569R.01, da Noicattaro - Giardini G. Dossetti - Capolinea a Bari - Viale Unità D'Italia (Ang. Largo Ciaia), ogni giorno a mezzanotte.