Orari 569R.03 - Noicattaro - Giardini G. Dossetti - Capolinea→Bari - Corso Cavour - Camera Di Commercio
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Noicattaro - Giardini G. Dossetti - Capolinea | 10:15 |
Noicattaro - Via De Simini (Panificio) | 10:16 |
Noicattaro - Via G. Falcone -Fronte N. 47 C/O Motorcycle Center | 10:20 |
Noicattaro - Parco San Pio | 10:27 |
Noicattaro - Parco Evoli | 10:28 |
Noicattaro Parchitello - Parchitello | 10:30 |
Noicattaro Parchitello - Parchitello Alta | 10:33 |
Bari - Torre A Mare | 10:35 |
Bari - Polivalente | 10:41 |
Bari - Via Omodeo Campus Uni. Ang. Edicola | 10:46 |
Bari - Viale Della Repubblica C/O Monte Dei Paschi | 10:52 |
Bari - Viale Unità D'Italia Ang. Via Meucci | 10:53 |
Bari - Viale Unità D'Italia (Ang. Largo Ciaia) | 10:55 |
Bari - Via De Giosa (Farmacia) | 11:00 |
Bari - Corso Cavour - Camera Di Commercio | 11:10 |
Orari bus Miccolis s.p.a. - 569R.03 (Noicattaro - Giardini G. Dossetti - Capolinea→Bari - Corso Cavour - Camera Di Commercio)
Gli orari bus Miccolis s.p.a. per la linea 569R.03, Noicattaro - Giardini G. Dossetti - Capolinea→Bari - Corso Cavour - Camera Di Commercio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Noicattaro - Giardini G. Dossetti - Capolinea alla stazione Bari - Corso Cavour - Camera Di Commercio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Miccolis s.p.a.. Aggiorniamo gli orari delle linee 569R.03, da Noicattaro - Giardini G. Dossetti - Capolinea a Bari - Corso Cavour - Camera Di Commercio, ogni giorno a mezzanotte.