Orari 6/ - Vado Ligure
Orari bus TPL Linea - 6/ (Vado Ligure)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 6/, Vado Ligure, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Sant'Ermete alla stazione Vado Ligure - Via Ferraris (Centro), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.
Orari domenica e giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 | Partenza #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Capolinea Sant'Ermete | 06:54 | 07:24 | 08:54 | 09:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 14:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 18:24 | 18:54 |
Sant'Ermete - Bivio Segno | 06:54 | 07:24 | 08:54 | 09:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 14:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 18:24 | 18:54 |
Sant'Ermete - Via Pertinace (Ponte) | 06:55 | 07:25 | 08:55 | 09:25 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:25 | 12:55 | 14:25 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 18:25 | 18:55 |
Valle Di Vado - Via Piave 282 | 06:56 | 07:26 | 08:56 | 09:26 | 10:56 | 11:26 | 11:56 | 12:26 | 12:56 | 14:26 | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 18:26 | 18:56 |
Valle Di Vado - Via Piave 276 | 06:56 | 07:27 | 08:57 | 09:27 | 10:56 | 11:26 | 11:56 | 12:26 | 12:56 | 14:26 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 18:27 | 18:57 |
Valle Di Vado - Via Piave 254 | 06:57 | 07:28 | 08:58 | 09:28 | 10:57 | 11:27 | 11:57 | 12:27 | 12:57 | 14:27 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 18:28 | 18:58 |
Valle Di Vado - Via Piave (Sms) | 06:58 | 07:29 | 08:59 | 09:29 | 10:58 | 11:28 | 11:58 | 12:28 | 12:58 | 14:28 | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 18:29 | 18:59 |
Bossarino - Via Giuseppe Verdi | - | - | - | - | 11:00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bossarino - Cimitero | - | - | - | - | 11:01 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Vado Ligure - Via Piave 94 | 07:00 | 07:32 | 09:02 | 09:32 | 11:03 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 14:30 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 18:32 | 19:02 |
Vado Ligure - Aurelia Centro | 07:02 | 07:34 | 09:04 | 09:34 | 11:05 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 14:32 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 18:34 | 19:04 |
Vado Ligure - Via Ferraris (Centro) | 07:03 | 07:35 | 09:05 | 09:35 | 11:05 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 14:33 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 18:35 | 19:05 |