6
Programmazione linea 6 Orari lavorativi Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Via Alessandria - 21:25 22:20 Via Don Minzoni Dir. Centro 20:15 - - Via Torino - Farmacia Piemontese - 21:25 22:20 Via Torino - Qui C’È - 21:26 22:20 Via Paolo Boselli - Ovs - 21:26 22:21 Piazza Mameli - Via Paleocapa - 21:27 22:22 Stazione Savona FS - Terminal 20:15 - - Piazza Del Popolo - Tribunale 20:16 21:27 22:22 Via XX Settembre 1 20:17 21:28 22:23 Via XX Settembre 2 20:17 21:29 22:23 Corso Vittorio Veneto - Fr. C/C La Città Sul Mare 20:18 21:29 22:24 Corso Vittorio Veneto - San Michele 20:19 21:30 22:25 Corso Vittorio Veneto - Fr. Olimpia 20:19 21:31 22:25 Corso Vittorio Veneto - Fr. Scaletto 20:20 21:31 22:26 Via Nizza - Fr. Campo Macaranà 20:21 21:32 22:27 Via Nizza - Fr. Mercato 20:22 21:33 22:27 Via Nizza - Fr. Mercedes 20:22 21:34 22:28 Via Nizza - Fr. Villa Zanelli 20:23 21:34 22:28 Via Nizza - Camping (Fr. Mare Hotel) 20:24 21:35 22:30 Via Nizza - Baisi 20:25 21:36 22:30 Via Nizza - Arianuova 20:26 21:37 22:31 Zinola - Dir. Vado Ligure 20:27 21:38 22:32 Vado Ligure - Via Aurelia 9 20:27 21:39 22:33 Vado Ligure - Fr. Cantiere Navale 20:28 21:39 22:33 Vado Ligure - Via Aurelia (Da Antonio) 20:29 21:40 22:34 Vado Ligure - Via Aurelia 80 20:29 21:41 22:35 Vado Ligure - Via Ferraris (Centro) 20:30 21:41 22:35 Vado Ligure - Via Ferraris (Fr. Campo) 20:31 21:42 22:36 Valleggia - Stadio Chittolina 20:32 21:43 22:37 Valleggia - Via Diaz 20:32 21:44 22:37 Valleggia - Via Diaz 20:33 21:44 22:38 Valleggia - Piazza Della Chiesa 20:33 21:45 22:38 Valleggia - Via San Pietro 20:34 21:46 22:39 Quiliano - Via Torcello (Pilalunga) 20:35 21:47 22:40 Quiliano - Via Torcello 20:36 21:48 22:41 Quiliano - Via Savona 20:37 21:49 22:42 Quiliano - Via Roma (Orso) 20:38 21:50 22:43 Quiliano - Via Roma 20:39 21:51 22:44 Quiliano - Via Peluffo (Boagni) 20:40 21:52 22:45
Orari sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Via Alessandria 20:15 21:20 22:20 Via Torino - Farmacia Piemontese 20:15 21:20 22:20 Via Torino - Qui C’È 20:16 21:21 22:20 Via Paolo Boselli - Ovs 20:16 21:21 22:21 Piazza Mameli - Via Paleocapa 20:17 21:22 22:22 Piazza Del Popolo - Tribunale 20:17 21:22 22:22 Via XX Settembre 1 20:18 21:23 22:23 Via XX Settembre 2 20:19 21:24 22:23 Corso Vittorio Veneto - Fr. C/C La Città Sul Mare 20:19 21:24 22:24 Corso Vittorio Veneto - San Michele 20:20 21:25 22:25 Corso Vittorio Veneto - Fr. Olimpia 20:21 21:26 22:25 Corso Vittorio Veneto - Fr. Scaletto 20:21 21:26 22:26 Via Nizza - Fr. Campo Macaranà 20:22 21:27 22:27 Via Nizza - Fr. Mercato 20:23 21:28 22:27 Via Nizza - Fr. Mercedes 20:24 21:29 22:28 Via Nizza - Fr. Villa Zanelli 20:24 21:29 22:28 Via Nizza - Camping (Fr. Mare Hotel) 20:25 21:30 22:30 Via Nizza - Baisi 20:26 21:31 22:30 Via Nizza - Arianuova 20:27 21:32 22:31 Zinola - Dir. Vado Ligure 20:28 21:33 22:32 Vado Ligure - Via Aurelia 9 20:29 21:34 22:33 Vado Ligure - Fr. Cantiere Navale 20:29 21:34 22:33 Vado Ligure - Via Aurelia (Da Antonio) 20:30 21:35 22:34 Vado Ligure - Via Aurelia 80 20:31 21:36 22:35 Vado Ligure - Via Ferraris (Centro) 20:31 21:36 22:35 Vado Ligure - Via Ferraris (Fr. Campo) 20:32 21:37 22:36 Valleggia - Stadio Chittolina 20:33 21:38 22:37 Valleggia - Via Diaz 20:34 21:39 22:37 Valleggia - Via Diaz 20:34 21:39 22:38 Valleggia - Piazza Della Chiesa 20:35 21:40 22:38 Valleggia - Via San Pietro 20:36 21:41 22:39 Quiliano - Via Torcello (Pilalunga) 20:37 21:42 22:40 Quiliano - Via Torcello 20:38 21:43 22:41 Quiliano - Via Savona 20:39 21:44 22:42 Quiliano - Via Roma (Orso) 20:40 21:45 22:43 Quiliano - Via Roma 20:41 21:46 22:44 Quiliano - Via Peluffo (Boagni) 20:42 21:47 22:45
Orari domenica Stazione Partenza #1 Partenza #2 Via Alessandria 20:30 22:00 Via Torino - Farmacia Piemontese 20:30 22:00 Via Torino - Qui C’È 20:31 22:00 Via Paolo Boselli - Ovs 20:31 22:01 Piazza Mameli - Via Paleocapa 20:32 22:02 Piazza Del Popolo - Tribunale 20:32 22:02 Via XX Settembre 1 20:33 22:03 Via XX Settembre 2 20:34 22:03 Corso Vittorio Veneto - Fr. C/C La Città Sul Mare 20:34 22:04 Corso Vittorio Veneto - San Michele 20:35 22:05 Corso Vittorio Veneto - Fr. Olimpia 20:36 22:05 Corso Vittorio Veneto - Fr. Scaletto 20:36 22:06 Via Nizza - Fr. Campo Macaranà 20:37 22:07 Via Nizza - Fr. Mercato 20:38 22:07 Via Nizza - Fr. Mercedes 20:39 22:08 Via Nizza - Fr. Villa Zanelli 20:39 22:08 Via Nizza - Camping (Fr. Mare Hotel) 20:40 22:10 Via Nizza - Baisi 20:41 22:10 Via Nizza - Arianuova 20:42 22:11 Zinola - Dir. Vado Ligure 20:43 22:12 Vado Ligure - Via Aurelia 9 20:44 22:13 Vado Ligure - Fr. Cantiere Navale 20:44 22:13 Vado Ligure - Via Aurelia (Da Antonio) 20:45 22:14 Vado Ligure - Via Aurelia 80 20:46 22:15 Vado Ligure - Via Ferraris (Centro) 20:46 22:15 Vado Ligure - Via Ferraris (Fr. Campo) 20:47 22:16 Valleggia - Stadio Chittolina 20:48 22:17 Valleggia - Via Diaz 20:49 22:17 Valleggia - Via Diaz 20:49 22:18 Valleggia - Piazza Della Chiesa 20:50 22:18 Valleggia - Via San Pietro 20:51 22:19 Quiliano - Via Torcello (Pilalunga) 20:52 22:20 Quiliano - Via Torcello 20:53 22:21 Quiliano - Via Savona 20:54 22:22 Quiliano - Via Roma (Orso) 20:55 22:23 Quiliano - Via Roma 20:56 22:24 Quiliano - Via Peluffo (Boagni) 20:57 22:25
Orari Bus TPL Linea - 6 (Quiliano) Gli orari Bus TPL Linea per la linea 6, Quiliano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Alessandria alla stazione Quiliano - Via Peluffo (Boagni), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.
Ultimo aggiornamento 29 aprile 2024
Orari con direzioni alternative 6