Orari 6 - Due Fontane
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Piazza Roma | 10:20 | 11:40 | 17:00 | 19:00 |
Corso Vittorio Emanuele Ii, 144 | 10:21 | 11:41 | 17:01 | 19:01 |
Via XX Settembre - Via Niscemi | 10:21 | 11:41 | 17:01 | 19:01 |
Via XX Settembre, 16 | 10:22 | 11:42 | 17:02 | 19:02 |
Corso V. Emanuele II - Cciaa | 10:23 | 11:43 | 17:03 | 19:03 |
Via Re D'Italia | 10:24 | 11:44 | 17:04 | 19:04 |
Chiesa Sant'Agata Al Collegio | 10:25 | 11:45 | 17:05 | 19:05 |
Via Redentore, 11 | 10:26 | 11:46 | 17:06 | 19:06 |
Via Calafato - Istituto S. Lucia | 10:28 | 11:48 | 17:08 | 19:08 |
Via Calafato, 26 | 10:28 | 11:48 | 17:08 | 19:08 |
Via Rosso Di San Secondo, 13 | 10:28 | 11:48 | 17:08 | 19:08 |
Via Rosso Di San Secondo, 45 (Inail) | 10:29 | 11:49 | 17:09 | 19:09 |
Via Catania - Questura | 10:30 | 11:50 | 17:10 | 19:10 |
Via Leone Xiii, 15 | 10:31 | 11:51 | 17:11 | 19:11 |
Via Leone XIII - Istituto F. Cordova | 10:32 | 11:52 | 17:12 | 19:12 |
Via Leone XIII - Istituto M. Abbate | 10:33 | 11:53 | 17:13 | 19:13 |
Via Due Fontane - Lidl | 10:35 | 11:55 | 17:15 | 19:15 |
Via Due Fontane, 55 | 10:35 | 11:55 | 17:15 | 19:15 |
Via Due Fontane, 71 | 10:36 | 11:56 | 17:16 | 19:16 |
Via Due Fontane, 98 | 10:36 | 11:56 | 17:16 | 19:16 |
Centro Commerciale Due Fontane | 10:37 | 11:57 | 17:17 | 19:17 |
Orari bus SCAT Trasporti - Caltanissetta - 6 (Due Fontane)
Gli orari bus SCAT Trasporti - Caltanissetta per la linea 6, Due Fontane, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Roma alla stazione Centro Commerciale Due Fontane, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SCAT Trasporti - Caltanissetta.