Orari lavorativi Via Magenta (Stazione Fs) (Rho) Rho - Via Magenta (Scalo Ferroviario) Lucernate - Via Magenta Via Manara Lucernate - Via Cornaredo Via Novara Lucernate - Via Giulio Cesare Lucernate - Via Manara Lucernate - Via Montale Lucernate - Via Pavese Via Foppa Lucernate - Via Magenta Via Arno Rho - Via Magenta (Scalo Ferroviario) Via Magenta (Stazione Fs) (Rho) 07:05 06:49 06:50 06:52 06:53 06:54 06:56 06:57 06:58 07:00 07:02 07:25 07:09 07:10 07:12 07:13 07:14 07:16 07:17 07:18 07:20 07:22 07:45 07:29 07:30 07:32 07:33 07:34 07:36 07:38 07:39 07:41 07:43 08:05 07:49 07:50 07:52 07:53 07:54 07:56 07:58 07:59 08:01 08:03 08:25 08:09 08:10 08:12 08:13 08:14 08:16 08:17 08:18 08:20 08:22 08:55 08:39 08:40 08:42 08:43 08:44 08:46 08:47 08:48 08:50 08:52 09:55 09:39 09:40 09:42 09:43 09:44 09:46 09:47 09:48 09:50 09:52 10:55 10:39 10:40 10:42 10:43 10:44 10:46 10:47 10:48 10:50 10:52 11:55 11:39 11:40 11:42 11:43 11:44 11:46 11:47 11:48 11:50 11:52 12:55 12:39 12:40 12:42 12:43 12:44 12:46 12:47 12:48 12:50 12:52 13:25 13:09 13:10 13:12 13:13 13:14 13:16 13:17 13:18 13:20 13:22 14:25 14:09 14:10 14:12 14:13 14:14 14:16 14:17 14:18 14:20 14:22 14:56 14:41 14:44 14:45 14:46 14:48 14:49 14:50 14:51 14:52 14:54 15:25 15:09 15:10 15:12 15:13 15:14 15:16 15:17 15:18 15:20 15:22 15:55 15:39 15:40 15:42 15:43 15:44 15:46 15:47 15:48 15:50 15:52 16:55 16:39 16:40 16:42 16:43 16:44 16:46 16:47 16:48 16:50 16:52 17:25 17:09 17:10 17:12 17:13 17:14 17:16 17:17 17:18 17:20 17:22 17:55 17:39 17:40 17:42 17:43 17:44 17:46 17:47 17:48 17:50 17:52 18:25 18:09 18:10 18:12 18:13 18:14 18:16 18:17 18:18 18:20 18:22 18:55 18:39 18:40 18:42 18:43 18:44 18:46 18:47 18:48 18:50 18:52 19:25 19:09 19:10 19:12 19:13 19:14 19:16 19:17 19:18 19:20 19:22 19:55 19:39 19:40 19:42 19:43 19:44 19:46 19:47 19:48 19:50 19:52
Orari sabato Via Magenta (Stazione Fs) (Rho) Rho - Via Magenta (Scalo Ferroviario) Lucernate - Via Magenta Via Manara Lucernate - Via Cornaredo Via Novara Lucernate - Via Giulio Cesare Lucernate - Via Manara Lucernate - Via Montale Lucernate - Via Pavese Via Foppa Lucernate - Via Magenta Via Arno Rho - Via Magenta (Scalo Ferroviario) Via Magenta (Stazione Fs) (Rho) 07:05 06:49 06:50 06:52 06:53 06:54 06:56 06:57 06:58 07:00 07:02 07:25 07:09 07:10 07:12 07:13 07:14 07:16 07:17 07:18 07:20 07:22 07:45 07:29 07:30 07:32 07:33 07:34 07:36 07:38 07:39 07:41 07:43 08:05 07:49 07:50 07:52 07:53 07:54 07:56 07:58 07:59 08:01 08:03 08:25 08:09 08:10 08:12 08:13 08:14 08:16 08:17 08:18 08:20 08:22 08:55 08:39 08:40 08:42 08:43 08:44 08:46 08:47 08:48 08:50 08:52 09:55 09:39 09:40 09:42 09:43 09:44 09:46 09:47 09:48 09:50 09:52 10:55 10:39 10:40 10:42 10:43 10:44 10:46 10:47 10:48 10:50 10:52 11:55 11:39 11:40 11:42 11:43 11:44 11:46 11:47 11:48 11:50 11:52 12:55 12:39 12:40 12:42 12:43 12:44 12:46 12:47 12:48 12:50 12:52 13:25 13:09 13:10 13:12 13:13 13:14 13:16 13:17 13:18 13:20 13:22 14:25 14:09 14:10 14:12 14:13 14:14 14:16 14:17 14:18 14:20 14:22 14:56 14:41 14:44 14:45 14:46 14:48 14:49 14:50 14:51 14:52 14:54 15:25 15:09 15:10 15:12 15:13 15:14 15:16 15:17 15:18 15:20 15:22 17:25 17:09 17:10 17:12 17:13 17:14 17:16 17:17 17:18 17:20 17:22 18:25 18:09 18:10 18:12 18:13 18:14 18:16 18:17 18:18 18:20 18:22 18:55 18:39 18:40 18:42 18:43 18:44 18:46 18:47 18:48 18:50 18:52
Orari domenica Stazione Partenza #1 Partenza #2 Rho - Via Tevere (Scuola Media Manzoni) 13:41 - Via Magenta (Stazione Fs) (Rho) 13:44 17:25 Rho - Via Magenta (Scalo Ferroviario) 13:45 17:09 Lucernate - Via Magenta Via Manara 13:46 17:10 Lucernate - Via Cornaredo Via Novara 13:48 17:12 Lucernate - Via Giulio Cesare 13:49 17:13 Lucernate - Via Manara 13:50 17:14 Lucernate - Via Montale 13:51 17:16 Lucernate - Via Pavese Via Foppa 13:52 17:17 Lucernate - Via Magenta Via Arno 13:54 17:18 Rho - Via Magenta (Scalo Ferroviario) 13:56 17:20 Via Magenta (Stazione Fs) (Rho) 13:59 17:22
Orari bus STIE - 6 (Via Magenta) Gli orari bus STIE per la linea 6, Via Magenta, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Rho - Via Tevere (Scuola Media Manzoni) alla stazione Rho - Via S. Martino Via Magenta, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STIE.
Ultimo aggiornamento 15 luglio 2024