Orari 6 - Stazione S.Colombano (6)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Stezzano Santuario | 05:04 | 05:33 | 05:59 | 06:24 | 06:44 |
Stezzano Papa Giovanni Fr.1 | 05:05 | 05:34 | 06:00 | 06:25 | 06:45 |
Stezzano Fermata 1103 | 05:05 | 05:34 | 06:00 | 06:25 | 06:45 |
Stezzano Zanica Fr.21 | 05:06 | 05:35 | 06:01 | 06:26 | 06:46 |
Azzano Papa Giovanni Fr.64 | 05:08 | 05:37 | 06:03 | 06:29 | 06:49 |
Azzano Papa Giovanni Fr.50 | 05:09 | 05:38 | 06:04 | 06:29 | 06:49 |
Azzano Papa Giovanni 31a | 05:09 | 05:38 | 06:05 | 06:30 | 06:50 |
Azzano Papa Giovanni 23 | 05:10 | 05:39 | 06:05 | 06:31 | 06:51 |
Azzano Roma Fr.44 | 05:10 | 05:39 | 06:06 | 06:31 | 06:51 |
Azzano Piave 4 | 05:11 | 05:40 | 06:07 | 06:32 | 06:52 |
Azzano Piave 64 | 05:12 | 05:41 | 06:08 | 06:33 | 06:53 |
Per Azzano Fermata 539 | 05:13 | 05:42 | 06:08 | 06:34 | 06:54 |
Per Azzano 2 | 05:13 | 05:42 | 06:09 | 06:34 | 06:54 |
Muzio - Costantina | 05:14 | 05:43 | 06:09 | 06:35 | 06:55 |
Colognola Piazza Emanuele Filiberto Chiesa | 05:15 | 05:44 | 06:11 | 06:36 | 06:56 |
San Bernardino 138e | 05:16 | 05:45 | 06:11 | 06:36 | 06:56 |
Via S. Bernardino 116 | 05:17 | 05:46 | 06:13 | 06:38 | 06:58 |
San Bernardino 104a | 05:17 | 05:46 | 06:13 | 06:38 | 06:58 |
San Bernardino 96a | 05:18 | 05:47 | 06:14 | 06:39 | 06:59 |
San Bernardino 96d | 05:18 | 05:47 | 06:14 | 06:40 | 07:00 |
Carnovali 27b | 05:20 | 05:49 | 06:16 | 06:41 | 07:01 |
Carnovali 43 | 05:20 | 05:49 | 06:16 | 06:42 | 07:02 |
Malpensata Via Carnovali 95 | 05:21 | 05:50 | 06:18 | 06:43 | 07:03 |
Malpensata Via Don Bosco 10 | 05:22 | 05:51 | 06:18 | 06:44 | 07:04 |
Papa Giovanni Fermata 47 | 05:24 | 05:53 | 06:20 | 06:45 | 07:06 |
Paglia - Medaglie D'Oro | 05:26 | 05:55 | 06:23 | 06:48 | 07:09 |
Tiraboschi 6 | 05:28 | 05:57 | 06:24 | 06:50 | 07:10 |
Camozzi 14 | 05:29 | 05:58 | 06:26 | 06:51 | 07:12 |
Camozzi 122 | 05:30 | 05:59 | 06:27 | 06:52 | 07:13 |
Via Camozzi 162 Via Borgo Palazzo | 05:31 | 06:00 | 06:28 | 06:53 | 07:14 |
P.le Oberdan Via Battisti Fr.5 | 05:33 | 06:02 | 06:30 | 06:55 | 07:17 |
Giulio Cesare 12 | 05:34 | 06:03 | 06:31 | 06:56 | 07:18 |
Olimpiadi 8 | 05:35 | 06:04 | 06:32 | 06:57 | 07:19 |
Ponte Pietra - Tito Livio | 05:36 | 06:05 | 06:33 | 06:58 | 07:20 |
Tremana Fr.44 | 05:36 | 06:06 | 06:33 | 06:59 | 07:21 |
Leonardo Da Vinci | 05:37 | 06:06 | 06:34 | 06:59 | 07:22 |
Leonardo Da Vinci Fr.5 | 05:37 | 06:07 | 06:35 | 07:00 | 07:23 |
Leonardo Da Vinci Fr. 30 | 05:38 | 06:07 | 06:35 | 07:00 | 07:23 |
Leonardo Da Vinci Fr.29 | 05:38 | 06:08 | 06:36 | 07:01 | 07:24 |
Tremana - Righi | 05:39 | 06:08 | 06:36 | 07:01 | 07:24 |
Bossi 17 | 05:40 | 06:09 | 06:37 | 07:02 | 07:25 |
Quintino Basso Fr.7 | 05:40 | 06:10 | 06:37 | 07:03 | 07:26 |
Pescaria Fermata 427 | 05:40 | 06:10 | 06:38 | 07:03 | 07:26 |
San Colombano 4 | 05:41 | 06:11 | 06:38 | 07:04 | 07:27 |
Orari bus ATB - 6 (Stazione S.Colombano (6))
Gli orari bus ATB per la linea 6, Stazione S.Colombano (6), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Stezzano Santuario alla stazione San Colombano 4, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATB. Aggiorniamo gli orari delle linee 6, da Stezzano Santuario a San Colombano 4, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 6
- Orario 6 - Stezzano Ovest (6b)
- Orario 6 - Stazione Porta Nuova (6/)
- Orario 6 - Stazione (6/)
- Orario 6 - Azzano (6a)
- Orario 6 - Azzano Stezzano (6)
- Orario 6 - S.Colombano (6)
- Orario 6 - Azzano Stezzano Ovest (6)
- Orario 6 - Stezzano (6)
- Orario 6 - Monterosso (6/)
- Orario 6 - Porta Nuova (6/)
- Orario 6 - Porta Nuova (6/)
- Orario 6 - Stezzano Est (6c)
- Orario 6 - Azzano Porta Nuova (6/)
- Orario 6 - Stezzano Azzano S.Paolo (6)