Orari 6 - P.za Matteotti
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 | Partenza #15 | Partenza #16 | Partenza #17 | Partenza #18 | Partenza #19 | Partenza #20 | Partenza #21 | Partenza #22 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Castellammare - C.So De Gasperi, 122 | 06:07 | 06:47 | 07:32 | 08:22 | 09:07 | 09:52 | 10:37 | 11:22 | 12:07 | 12:52 | 13:37 | 14:27 | 15:17 | 16:07 | 16:57 | 17:42 | 18:27 | 19:12 | 19:57 | 20:47 | 21:32 | 22:12 |
Castellammare - Via Mele, 10 | 06:13 | 06:53 | 07:38 | 08:28 | 09:13 | 09:58 | 10:43 | 11:28 | 12:13 | 12:58 | 13:43 | 14:33 | 15:23 | 16:13 | 17:03 | 17:48 | 18:33 | 19:18 | 20:03 | 20:53 | 21:38 | 22:18 |
Castellammare - P.za Spartaco | 06:19 | 06:59 | 07:44 | 08:34 | 09:19 | 10:04 | 10:49 | 11:34 | 12:19 | 13:04 | 13:49 | 14:39 | 15:29 | 16:19 | 17:09 | 17:54 | 18:39 | 19:24 | 20:09 | 20:59 | 21:44 | 22:24 |
Castellammare - Via Tavernola, 44 | 06:21 | 07:01 | 07:46 | 08:36 | 09:21 | 10:06 | 10:51 | 11:36 | 12:21 | 13:06 | 13:51 | 14:41 | 15:31 | 16:21 | 17:11 | 17:56 | 18:41 | 19:26 | 20:11 | 21:01 | 21:46 | 22:26 |
Castellammare - Str. Tavernola, 110c | 06:23 | 07:03 | 07:48 | 08:38 | 09:23 | 10:08 | 10:53 | 11:38 | 12:23 | 13:08 | 13:53 | 14:43 | 15:33 | 16:23 | 17:13 | 17:58 | 18:43 | 19:28 | 20:13 | 21:03 | 21:48 | 22:28 |
Castellammare - Viale Europa, 5 | 06:23 | 07:03 | 07:48 | 08:38 | 09:23 | 10:08 | 10:53 | 11:38 | 12:23 | 13:08 | 13:53 | 14:43 | 15:33 | 16:23 | 17:13 | 17:58 | 18:43 | 19:28 | 20:13 | 21:03 | 21:48 | 22:28 |
Castellammare - Traversa Tavernola, 8 | 06:25 | 07:05 | 07:50 | 08:40 | 09:25 | 10:10 | 10:55 | 11:40 | 12:25 | 13:10 | 13:55 | 14:45 | 15:35 | 16:25 | 17:15 | 18:00 | 18:45 | 19:30 | 20:15 | 21:05 | 21:50 | 22:30 |
Castellammare - Traversa Tavernola, 5 | 06:26 | 07:06 | 07:51 | 08:41 | 09:26 | 10:11 | 10:56 | 11:41 | 12:26 | 13:11 | 13:56 | 14:46 | 15:36 | 16:26 | 17:16 | 18:01 | 18:46 | 19:31 | 20:16 | 21:06 | 21:51 | 22:31 |
Castellammare - Traversa Tavernola, 54 | 06:27 | 07:07 | 07:52 | 08:42 | 09:27 | 10:12 | 10:57 | 11:42 | 12:27 | 13:12 | 13:57 | 14:47 | 15:37 | 16:27 | 17:17 | 18:02 | 18:47 | 19:32 | 20:17 | 21:07 | 21:52 | 22:32 |
Traversa Tavernola, 64 | 06:28 | 07:08 | 07:53 | 08:43 | 09:28 | 10:13 | 10:58 | 11:43 | 12:28 | 13:13 | 13:58 | 14:48 | 15:38 | 16:28 | 17:18 | 18:03 | 18:48 | 19:33 | 20:18 | 21:08 | 21:53 | 22:33 |
Castellammare - Traversa Tavernola, 28 | 06:28 | 07:08 | 07:53 | 08:43 | 09:28 | 10:13 | 10:58 | 11:43 | 12:28 | 13:13 | 13:58 | 14:48 | 15:38 | 16:28 | 17:18 | 18:03 | 18:48 | 19:33 | 20:18 | 21:08 | 21:53 | 22:33 |
Via Petraro, 30 | 06:29 | 07:09 | 07:54 | 08:44 | 09:29 | 10:14 | 10:59 | 11:44 | 12:29 | 13:14 | 13:59 | 14:49 | 15:39 | 16:29 | 17:19 | 18:04 | 18:49 | 19:34 | 20:19 | 21:09 | 21:54 | 22:34 |
Via Petraro, 46 | 06:30 | 07:10 | 07:55 | 08:45 | 09:30 | 10:15 | 11:00 | 11:45 | 12:30 | 13:15 | 14:00 | 14:50 | 15:40 | 16:30 | 17:20 | 18:05 | 18:50 | 19:35 | 20:20 | 21:10 | 21:55 | 22:35 |
Via Cupa San Marco, 91 | 06:31 | 07:11 | 07:56 | 08:46 | 09:31 | 10:16 | 11:01 | 11:46 | 12:31 | 13:16 | 14:01 | 14:51 | 15:41 | 16:31 | 17:21 | 18:06 | 18:51 | 19:36 | 20:21 | 21:11 | 21:56 | 22:36 |
Via Lattaro, 85 | 06:33 | 07:13 | 07:58 | 08:48 | 09:33 | 10:18 | 11:03 | 11:48 | 12:33 | 13:18 | 14:03 | 14:53 | 15:43 | 16:33 | 17:23 | 18:08 | 18:53 | 19:38 | 20:23 | 21:13 | 21:58 | 22:38 |
Via Lattaro, 224 | 06:35 | 07:15 | 08:00 | 08:50 | 09:35 | 10:20 | 11:05 | 11:50 | 12:35 | 13:20 | 14:05 | 14:55 | 15:45 | 16:35 | 17:25 | 18:10 | 18:55 | 19:40 | 20:25 | 21:15 | 22:00 | 22:40 |
Via Lattaro, 294 | 06:37 | 07:17 | 08:02 | 08:52 | 09:37 | 10:22 | 11:07 | 11:52 | 12:37 | 13:22 | 14:07 | 14:57 | 15:47 | 16:37 | 17:27 | 18:12 | 18:57 | 19:42 | 20:27 | 21:17 | 22:02 | 22:42 |
Via Provinciale Fontanelle, 275 | 06:40 | 07:20 | 08:05 | 08:55 | 09:40 | 10:25 | 11:10 | 11:55 | 12:40 | 13:25 | 14:10 | 15:00 | 15:50 | 16:40 | 17:30 | 18:15 | 19:00 | 19:45 | 20:30 | 21:20 | 22:05 | 22:45 |
Via Provinciale Fontanelle, 11 | 06:42 | 07:22 | 08:07 | 08:57 | 09:42 | 10:27 | 11:12 | 11:57 | 12:42 | 13:27 | 14:12 | 15:02 | 15:52 | 16:42 | 17:32 | 18:17 | 19:02 | 19:47 | 20:32 | 21:22 | 22:07 | 22:47 |
Castellammare - Via Ponte Persica, 7 | 06:43 | 07:23 | 08:08 | 08:58 | 09:43 | 10:28 | 11:13 | 11:58 | 12:43 | 13:28 | 14:13 | 15:03 | 15:53 | 16:43 | 17:33 | 18:18 | 19:03 | 19:48 | 20:33 | 21:23 | 22:08 | 22:48 |
Via Pozzillo, 39 | 06:43 | 07:23 | 08:08 | 08:58 | 09:43 | 10:28 | 11:13 | 11:58 | 12:43 | 13:28 | 14:13 | 15:03 | 15:53 | 16:43 | 17:33 | 18:18 | 19:03 | 19:48 | 20:33 | 21:23 | 22:08 | 22:48 |
Via Pozzillo, 38 | 06:44 | 07:24 | 08:09 | 08:59 | 09:44 | 10:29 | 11:14 | 11:59 | 12:44 | 13:29 | 14:14 | 15:04 | 15:54 | 16:44 | 17:34 | 18:19 | 19:04 | 19:49 | 20:34 | 21:24 | 22:09 | 22:49 |
Via Pozzillo, 20 | 06:44 | 07:24 | 08:09 | 08:59 | 09:44 | 10:29 | 11:14 | 11:59 | 12:44 | 13:29 | 14:14 | 15:04 | 15:54 | 16:44 | 17:34 | 18:19 | 19:04 | 19:49 | 20:34 | 21:24 | 22:09 | 22:49 |
Castellammare - Stazione Pioppaino | 06:45 | 07:25 | 08:10 | 09:00 | 09:45 | 10:30 | 11:15 | 12:00 | 12:45 | 13:30 | 14:15 | 15:05 | 15:55 | 16:45 | 17:35 | 18:20 | 19:05 | 19:50 | 20:35 | 21:25 | 22:10 | 22:50 |
Castellammare - Via Pioppaino, 1 | 06:46 | 07:26 | 08:11 | 09:01 | 09:46 | 10:31 | 11:16 | 12:01 | 12:46 | 13:31 | 14:16 | 15:06 | 15:56 | 16:46 | 17:36 | 18:21 | 19:06 | 19:51 | 20:36 | 21:26 | 22:11 | 22:51 |
Castellammare - Via Annunziatella, 247 | 06:47 | 07:27 | 08:12 | 09:02 | 09:47 | 10:32 | 11:17 | 12:02 | 12:47 | 13:32 | 14:17 | 15:07 | 15:57 | 16:47 | 17:37 | 18:22 | 19:07 | 19:52 | 20:37 | 21:27 | 22:12 | 22:52 |
Castellammare - Via Annunziatella, 133 | 06:47 | 07:27 | 08:12 | 09:02 | 09:47 | 10:32 | 11:17 | 12:02 | 12:47 | 13:32 | 14:17 | 15:07 | 15:57 | 16:47 | 17:37 | 18:22 | 19:07 | 19:52 | 20:37 | 21:27 | 22:12 | 22:52 |
Castellammare - Strada Tavernola, 171 | 06:50 | 07:30 | 08:15 | 09:05 | 09:50 | 10:35 | 11:20 | 12:05 | 12:50 | 13:35 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 | 17:40 | 18:25 | 19:10 | 19:55 | 20:40 | 21:30 | 22:15 | 22:55 |
Castellammare - V.Le Libero D'Orsi, 25 | 06:51 | 07:31 | 08:16 | 09:06 | 09:51 | 10:36 | 11:21 | 12:06 | 12:51 | 13:36 | 14:21 | 15:11 | 16:01 | 16:51 | 17:41 | 18:26 | 19:11 | 19:56 | 20:41 | 21:31 | 22:16 | 22:56 |
Via Napoli, 258 | 06:53 | 07:33 | 08:18 | 09:08 | 09:53 | 10:38 | 11:23 | 12:08 | 12:53 | 13:38 | 14:23 | 15:13 | 16:03 | 16:53 | 17:43 | 18:28 | 19:13 | 19:58 | 20:43 | 21:33 | 22:18 | 22:58 |
Castellammare - Via Rajola, 51 | 06:17 | 06:57 | 07:42 | 08:32 | 09:17 | 10:02 | 10:47 | 11:32 | 12:17 | 13:02 | 13:47 | 14:37 | 15:27 | 16:17 | 17:07 | 17:52 | 18:37 | 19:22 | 20:07 | 20:57 | 21:42 | 22:22 |
Castellammare - P.za Spartaco | 06:19 | 06:59 | 07:44 | 08:34 | 09:19 | 10:04 | 10:49 | 11:34 | 12:19 | 13:04 | 13:49 | 14:39 | 15:29 | 16:19 | 17:09 | 17:54 | 18:39 | 19:24 | 20:09 | 20:59 | 21:44 | 22:24 |
Castellammare - P.za Matteotti | 06:00 | 06:40 | 07:25 | 08:15 | 09:00 | 09:45 | 10:30 | 11:15 | 12:00 | 12:45 | 13:30 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 | 17:35 | 18:20 | 19:05 | 19:50 | 20:40 | 21:25 | 22:05 |
Orari bus EAV - 6 (P.za Matteotti)
Gli orari bus EAV per la linea 6, P.za Matteotti, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castellammare - P.za Matteotti alla stazione Castellammare - P.za Matteotti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di EAV.