607.R8
Orari 607.R8 - Bari - Via Giuseppe Capruzzi (L.Go Sorrentino)→Calimera - Viale Virgilio 1
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bari - Via Giuseppe Capruzzi (L.Go Sorrentino) | 14:15 |
Lecce - Piazzale Carmelo Bene (Foro Boario) City Terminal | 15:35 |
San Cesario Di Lecce - Circonvallazione Stazione Di Servizio | 15:45 |
Galatina - Corso Armando Diaz 89 | 16:00 |
Corigliano D'Otranto - Sp227 74 (Bar Monello) | 16:15 |
Maglie - Via Otranto Megapark | 16:25 |
Cursi - Via Maglie 85 (Bar Prosit) | 16:30 |
Melpignano - Via Castrignano 88 | 16:35 |
Castrignano De' Greci - Sp36 24 Piazza Caduti (Pensilina) | 16:40 |
Martano - Via Alcide De Gasperi 16 | 16:45 |
Calimera - Via A. Volta 3 (Negozio Brixia) | 16:50 |
Calimera - Viale Virgilio 1 | 16:52 |
Orari Bus Elios Autolinee s.r.l. - 607.R8 (Bari - Via Giuseppe Capruzzi (L.Go Sorrentino)→Calimera - Viale Virgilio 1)
Gli orari Bus Elios Autolinee s.r.l. per la linea 607.R8, Bari - Via Giuseppe Capruzzi (L.Go Sorrentino)→Calimera - Viale Virgilio 1, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bari - Via Giuseppe Capruzzi (L.Go Sorrentino) alla stazione Calimera - Viale Virgilio 1, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Elios Autolinee s.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 607.R8, da Bari a Calimera, ogni giorno a mezzanotte.