Orari 61 - Alpo
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Navigatori | 06:05 | 07:05 | 13:05 | 14:05 | 18:05 | 19:05 |
Via Magellano / Scuola A | 06:05 | 07:05 | 13:05 | 14:05 | 18:05 | 19:05 |
Via Magellano Fronte 12 | 06:06 | 07:06 | 13:06 | 14:06 | 18:06 | 19:06 |
Via Da Verrazzano / Spirito Santo | 06:07 | 07:07 | 13:07 | 14:07 | 18:07 | 19:07 |
Via Da Vico / Parcheggio A | 06:08 | 07:08 | 13:08 | 14:08 | 18:08 | 19:08 |
Park Ex Caserma Riva Di Villasanta | 06:09 | 07:09 | 13:09 | 14:09 | 18:09 | 19:09 |
Viale Della Repubblica / P.Te Risorgimento | 06:10 | 07:10 | 13:10 | 14:10 | 18:10 | 19:10 |
Viale Della Repubblica / Arsenale A | 06:11 | 07:11 | 13:11 | 14:11 | 18:11 | 19:11 |
Via Diaz | 06:12 | 07:12 | 13:12 | 14:12 | 18:12 | 19:12 |
Corso Cavour B | 06:13 | 07:13 | 13:13 | 14:13 | 18:13 | 19:13 |
Castelvecchio B1 | 06:14 | 07:14 | 13:14 | 14:14 | 18:14 | 19:14 |
Via Scalzi | 06:15 | 07:15 | 13:15 | 14:15 | 18:15 | 19:15 |
Via Della Casa | 06:16 | 07:16 | 13:16 | 14:16 | 18:16 | 19:16 |
Via Citta' Di Nimes B | 06:17 | 07:17 | 13:17 | 14:17 | 18:17 | 19:17 |
Stazione Porta Nuova E2 | 06:18 | 07:18 | 13:18 | 14:18 | 18:18 | 19:18 |
Piazzale Porta Nuova A | 06:19 | 07:19 | 13:19 | 14:19 | 18:19 | 19:19 |
Viale Piave | 06:20 | 07:20 | 13:20 | 14:20 | 18:20 | 19:20 |
V.Le Della Fiera I | 06:22 | 07:22 | 13:22 | 14:21 | 18:22 | 19:21 |
V.Le Della Fiera II | 06:22 | 07:22 | 13:22 | 14:22 | 18:22 | 19:22 |
Fiera B | 06:23 | 07:23 | 13:23 | 14:23 | 18:23 | 19:23 |
Viale Del Lavoro / Viale Dell'Industria B | 06:25 | 07:25 | 13:25 | 14:25 | 18:25 | 19:25 |
Viale Del Lavoro II B | 06:26 | 07:26 | 13:26 | 14:26 | 18:26 | 19:26 |
Viale Del Lavoro / Largo Perlar B | 06:27 | 07:27 | 13:27 | 14:27 | 18:27 | 19:27 |
Viale Delle Nazioni I B | 06:27 | 07:27 | 13:27 | 14:27 | 18:27 | 19:27 |
Viale Delle Nazioni II B | 06:28 | 07:28 | 13:28 | 14:28 | 18:28 | 19:28 |
Via Torricelli I B | 06:29 | 07:29 | 13:29 | 14:29 | 18:29 | 19:29 |
Via Torricelli II B | 06:30 | 07:30 | 13:30 | 14:30 | 18:30 | 19:30 |
Via Torricelli / Via Morgagni B | 06:31 | 07:31 | 13:31 | 14:31 | 18:31 | 19:31 |
Via Torricelli / Via Roveggia B | 06:32 | 07:32 | 13:32 | 14:32 | 18:32 | 19:32 |
Strada La Rizza / Zai B | 06:34 | 07:34 | 13:34 | - | 18:34 | - |
Bernascona B | 06:36 | 07:36 | 13:36 | - | 18:36 | - |
Traversa Dell'Alpo / Incrocio A | - | - | - | 14:34 | - | 19:34 |
Traversa Dell'Alpo A | - | - | - | 14:36 | - | 19:36 |
La Rizza - Limite Tariffa Urbana | 06:39 | 07:39 | 13:39 | 14:38 | 18:39 | 19:38 |
La Rizza / Chiesa B | 06:42 | 07:42 | 13:42 | 14:41 | 18:42 | 19:41 |
La Rizza Via Poiani B | 06:44 | 07:44 | 13:44 | 14:43 | 18:44 | 19:43 |
Ca' Bianca A | 06:46 | 07:46 | 13:46 | 14:45 | 18:46 | 19:45 |
Ognissanti A | 06:47 | 07:47 | 13:47 | 14:46 | 18:47 | 19:46 |
Alpo - Via Don Melotti | 06:49 | 07:49 | 13:49 | 14:47 | 18:49 | 19:47 |
Orari bus ATV Verona - 61 (Alpo)
Gli orari bus ATV Verona per la linea 61, Alpo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Navigatori alla stazione Alpo - Via Don Melotti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATV Verona.