614
Orari 614 - Stadio <> Mondello
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Palinuro | 06:20 | 06:35 | 06:50 | 07:05 | 07:20 | 07:35 |
Galatea - Parcheggio | 06:21 | 06:37 | 06:52 | 07:07 | 07:22 | 07:37 |
Galatea - Ciane | 06:22 | 06:37 | 06:53 | 07:08 | 07:23 | 07:38 |
Galatea - Saline | 06:23 | 06:38 | 06:54 | 07:09 | 07:24 | 07:39 |
Carbone - Tuberosa | 06:23 | 06:39 | 06:55 | 07:10 | 07:25 | 07:40 |
Iandolino - Catalano | 06:24 | 06:40 | 06:55 | 07:10 | 07:25 | 07:41 |
Iandolino - Partanna Mondello | 06:25 | 06:40 | 06:56 | 07:11 | 07:26 | 07:42 |
Partanna Mondello - Dioniso | 06:25 | 06:41 | 06:57 | 07:12 | 07:27 | 07:43 |
Partanna Mondello - Amarilli | 06:26 | 06:42 | 06:58 | 07:13 | 07:28 | 07:44 |
Partanna Mondello - Chimera | 06:26 | 06:42 | 06:59 | 07:14 | 07:29 | 07:45 |
Partanna Mondello - Matotta | 06:27 | 06:43 | 07:00 | 07:15 | 07:30 | 07:46 |
Partanna Mondello - Scordia | 06:28 | 06:44 | 07:00 | 07:15 | 07:30 | 07:47 |
Lanza Di Scalea - Olimpo | 06:29 | 06:46 | 07:02 | 07:17 | 07:32 | 07:49 |
Lanza Di Scalea 2 | 06:30 | 06:47 | 07:04 | 07:19 | 07:34 | 07:50 |
Lanza Di Scalea - Faraone | 06:31 | 06:48 | 07:05 | 07:20 | 07:35 | 07:51 |
Fondo Raffo | 06:32 | 06:49 | 07:07 | 07:22 | 07:37 | 07:54 |
Lanza Di Scalea - Besta | 06:35 | 06:53 | 07:11 | 07:26 | 07:41 | 07:58 |
Lanza Di Scalea - Velodromo | 06:36 | 06:54 | 07:12 | 07:27 | 07:42 | 08:00 |
Lanza Di Scalea 1 | 06:38 | 06:56 | 07:14 | 07:29 | 07:44 | 08:02 |
Lanza Di Scalea - Savagnone | 06:38 | 06:56 | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:03 |
S. Lorenzo - Commissariato P.S. | 06:39 | 06:57 | 07:16 | 07:31 | 07:46 | 08:04 |
Villa Adriana | 06:40 | 06:58 | 07:17 | 07:32 | 07:47 | 08:05 |
Strasburgo - Maltese | 06:40 | 06:59 | 07:17 | 07:32 | 07:47 | 08:06 |
Strasburgo - Nuova | 06:41 | 06:59 | 07:18 | 07:33 | 07:48 | 08:07 |
Strasburgo - Pantelleria | 06:42 | 07:00 | 07:19 | 07:34 | 07:49 | 08:08 |
Strasburgo - Ingegneros | 06:42 | 07:01 | 07:20 | 07:35 | 07:50 | 08:08 |
Strasburgo - Svizzera | 06:43 | 07:02 | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:10 |
Strasburgo - Aldisio | 06:43 | 07:02 | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:10 |
Strasburgo - Danimarca | 06:44 | 07:03 | 07:22 | 07:37 | 07:52 | 08:11 |
Strasburgo - Belgio | 06:44 | 07:03 | 07:22 | 07:37 | 07:52 | 08:11 |
Strasburgo - Briuccia | 06:45 | 07:04 | 07:23 | 07:38 | 07:53 | 08:12 |
De Gasperi - Strasburgo | 06:45 | 07:05 | 07:24 | 07:39 | 07:54 | 08:13 |
De Gasperi - Ausonia | 06:46 | 07:05 | 07:25 | 07:40 | 07:55 | 08:14 |
Trinacria | 06:47 | 07:06 | 07:26 | 07:41 | 07:56 | 08:15 |
Piazza Papa Giovanni Paolo II | 06:47 | 07:07 | 07:27 | 07:42 | 07:57 | 08:16 |
Villa Sofia - Croce Rossa | 06:48 | 07:08 | 07:27 | 07:42 | 07:57 | 08:17 |
Cassarà | 06:50 | 07:10 | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:20 |
Orari Bus AMAT Palermo S.p.A. - 614 (Stadio <> Mondello)
Gli orari Bus AMAT Palermo S.p.A. per la linea 614, Stadio <> Mondello, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Palinuro alla stazione Cassarà, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMAT Palermo S.p.A..