Orari 61BC - Artigiani
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Settantottesimo Reggimento | 12:30 | 13:32 | 14:20 | 15:05 | 16:33 |
Donizetti Vivaldi | 12:30 | 13:32 | 14:20 | 15:05 | 16:33 |
Donizetti Scarlatti | 12:31 | 13:33 | 14:21 | 15:06 | 16:34 |
Bachelet Di Casellina | 12:33 | 13:35 | 14:23 | 15:08 | 16:36 |
Torricelle | 12:34 | 13:36 | 14:24 | 15:09 | 16:37 |
Triozzi Basso | 12:37 | 13:39 | 14:27 | 15:12 | 16:40 |
Via San Martino | 12:37 | 13:39 | 14:27 | 15:12 | 16:40 |
Le Corti | 12:39 | 13:41 | 14:29 | 15:14 | 16:42 |
Caduta | 12:39 | 13:41 | 14:29 | 15:14 | 16:42 |
Fabbrica | 12:40 | 13:42 | 14:30 | 15:15 | 16:43 |
Via Delle Caselle | 12:41 | 13:43 | 14:31 | 15:16 | 16:44 |
Caselle | 12:41 | 13:43 | 14:31 | 15:16 | 16:44 |
Podere Oliveta | 12:43 | 13:45 | 14:33 | 15:18 | 16:46 |
Via Di Triozzi | 12:43 | 13:45 | 14:33 | 15:18 | 16:46 |
Coltinuova | 12:44 | 13:46 | 14:34 | 15:19 | 16:47 |
Podere Cortenuova | 12:45 | 13:47 | 14:35 | 15:20 | 16:48 |
Sevoli | 12:46 | 13:48 | 14:36 | 15:21 | 16:49 |
Via Di Mosciano | 12:49 | 13:51 | 14:39 | 15:24 | 16:52 |
Monte Cioppoli | 12:50 | 13:52 | 14:40 | 15:25 | 16:53 |
Oratorio | 12:52 | 13:54 | 14:42 | 15:27 | 16:55 |
San Michele A Torri | 12:53 | 13:55 | 14:43 | 15:28 | 16:56 |
Canto Alle Gracchie | 12:53 | 13:55 | 14:43 | 15:28 | 16:56 |
Casa Al Vento | 12:54 | 13:56 | 14:44 | 15:29 | 16:57 |
Buonriposo | 12:54 | 13:56 | 14:44 | 15:29 | 16:57 |
Il Poggio | 12:55 | 13:57 | 14:45 | 15:30 | 16:58 |
Podere Certano | 12:56 | 13:58 | 14:46 | 15:31 | 16:59 |
Empolese Del Lago | 12:58 | 14:00 | 14:48 | 15:33 | 17:01 |
Empolese Pieve San Vincenzo | 12:58 | 14:00 | 14:48 | 15:33 | 17:01 |
Empolese Vezzosi | 12:59 | 14:01 | 14:49 | 15:34 | 17:02 |
Empolese Podere Del Bosco | 13:00 | 14:02 | 14:50 | 15:35 | 17:03 |
Empolese Variante Chiantigiana | 13:00 | 14:02 | 14:50 | 15:35 | 17:03 |
Chiantigiana Di Ripalta | 13:02 | 14:04 | 14:52 | 15:37 | 17:05 |
Chiantigiana Di Carcheri | 13:03 | 14:05 | 14:53 | 15:38 | 17:06 |
Chiantigiana Piazza Del Popolo | 13:04 | 14:06 | 14:54 | 15:39 | 17:07 |
Chiantigiana Redipuglia | 13:05 | 14:07 | 14:55 | 15:40 | 17:08 |
Chiantigiana Della Fornace | 13:05 | 14:07 | 14:55 | 15:40 | 17:08 |
Artigiani | 13:07 | 14:09 | 14:57 | 15:42 | 17:10 |
Orari bus Firenze urbano - Autolinee Toscane - 61BC (Artigiani)
Gli orari bus Firenze urbano - Autolinee Toscane per la linea 61BC, Artigiani, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Settantottesimo Reggimento alla stazione Artigiani, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Firenze urbano - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 61BC, da Scandicci a Lastra A Signa, ogni giorno a mezzanotte.