Orari 629 - Siena Policlinico Le Scotte
Orari lunedì e martedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Siena-Via Tozzi | 21:10 |
Rinaldo Franci | 21:10 |
Biagio Di Montluc | 21:10 |
Montluc 18 | 21:11 |
Don Minzoni | 21:11 |
Le Lupe | 21:11 |
Vecchia Stazione | 21:12 |
Mazzini 58 | 21:12 |
Mazzini 76 | 21:12 |
Siena Stazione | 21:13 |
Ponte Bianchi Bandinelli | 21:13 |
Siena Autostazione | 21:14 |
Bracci Coop | 21:14 |
Bracci | 21:14 |
Bracci Bivio Orlandi | 21:14 |
Siena Policlinico Le Scotte | 21:15 |
Orari bus Siena e provincia - Autolinee Toscane - 629 (Siena Policlinico Le Scotte)
Gli orari bus Siena e provincia - Autolinee Toscane per la linea 629, Siena Policlinico Le Scotte, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Siena-Via Tozzi alla stazione Siena Policlinico Le Scotte, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Siena e provincia - Autolinee Toscane.