636
Programmazione linea 636
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Codigoro Stazione [143] | 10:00 | 12:52 | 14:20 | 15:20 | 18:30 |
Codigoro Poste [142] | 10:00 | 12:52 | 14:20 | 15:20 | 18:30 |
Riviera Cavallotti Palazzo Del Vescovo [158] | 10:01 | 12:53 | 14:21 | 15:21 | 18:31 |
Viale Resistenza Coop [154] | 10:02 | 12:54 | 14:22 | 15:22 | 18:32 |
Codigoro Cimitero [151] | 10:02 | 12:54 | 14:22 | 15:22 | 18:32 |
Piscina Comunale [148] | 10:03 | 12:55 | 14:23 | 15:23 | 18:33 |
Viale Della Resistenza [161] | 10:03 | 12:55 | 14:23 | 15:23 | 18:33 |
Codigoro Centro Scolastico [149] | 10:04 | 12:56 | 14:24 | 15:24 | 18:34 |
Via Mascagni 13 [147] | 10:04 | 12:56 | 14:24 | 15:24 | 18:34 |
Via Primo Maggio 24 - Carabinieri [146] | 10:04 | 12:56 | 14:24 | 15:24 | 18:34 |
Case Bruciate [601] | 10:05 | 12:57 | 14:25 | 15:25 | 18:35 |
Ponte Aliprandi [602] | 10:07 | 12:59 | 14:27 | 15:27 | 18:37 |
Ponte Fossetto [603] | 10:07 | 12:59 | 14:27 | 15:27 | 18:37 |
Ponte Reale Per Codigoro [604] | 10:09 | 13:01 | 14:29 | 15:29 | 18:39 |
Torbiera [605] | 10:10 | 13:02 | 14:30 | 15:30 | 18:40 |
Casa Pierini [608] | 10:11 | 13:03 | 14:31 | 15:31 | 18:41 |
Tenuta La Vela [609] | 10:12 | 13:04 | 14:32 | 15:32 | 18:42 |
Passerella Schiavi [610] | 10:13 | 13:05 | 14:33 | 15:33 | 18:43 |
Bivio Circonvallazione [611] | 10:13 | 13:05 | 14:33 | 15:33 | 18:43 |
Bengasi 129 [612] | 10:13 | 13:05 | 14:33 | 15:33 | 18:43 |
Mezzogoro [613] | 10:14 | 13:06 | 14:34 | 15:34 | 18:44 |
Mezzogoro Piave [618] | 10:14 | 13:06 | 14:34 | 15:34 | 18:44 |
Ponte Fantina [620] | 10:15 | 13:07 | 14:35 | 15:35 | 18:45 |
Bivio Le Contane [621] | 10:16 | 13:08 | 14:36 | 15:36 | 18:46 |
Bivio Ponte Vittoria [622] | 10:17 | 13:09 | 14:37 | 15:37 | 18:47 |
Ariano Ferrarese [626] | 10:20 | 13:12 | 14:40 | 15:40 | 18:50 |
Orari Bus TPER Ferrara - 636 (Codigoro Stazione [143]→Ariano Ferrarese [626])
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 636, Codigoro Stazione [143]→Ariano Ferrarese [626], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Codigoro Stazione [143] alla stazione Ariano Ferrarese [626], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara.