640
Orari 640 - Sassuolo Terminal→Spilamberto
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Sassuolo Terminal | 18:30 |
Prampolini | 18:31 |
Risorgimento | 18:32 |
Ospedale Sassuolo | 18:36 |
Mezzavia | 18:38 |
Cerdisa | 18:39 |
Fiorano San Francesco | 18:41 |
Fiorano Modenese | 18:42 |
Case Nuove | 18:43 |
La Corona | 18:45 |
Spezzano Crociale | 18:45 |
Spezzano | 18:47 |
Spezzano Scuole | 18:48 |
Motta | 18:48 |
Maranello Scuole | 18:50 |
Maranello Claudia | 18:52 |
Maranello Grizzaga | 18:55 |
Maranello Terminal | 18:59 |
Crociale Maranello | 19:01 |
Pozza | 19:04 |
Ceramica Sant'Anna | 19:05 |
Grillenzone Bv | 19:07 |
Ca' Del Cristo | 19:08 |
Montanara | 19:12 |
Vilco | 19:15 |
Castelnuovo Rangone | 19:16 |
Acquedotto | 19:16 |
Castelnuovo Case Nuove | 19:17 |
Settecani | 19:21 |
Belvedere | 19:22 |
Sant'Eusebio | 19:24 |
Rio Secco | 19:25 |
Baranzona | 19:26 |
Cellini | 19:27 |
Berlinguer | 19:28 |
Spilamberto | 19:31 |
Orari Bus SETA Modena - 640 (Sassuolo Terminal→Spilamberto)
Gli orari Bus SETA Modena per la linea 640, Sassuolo Terminal→Spilamberto, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Sassuolo Terminal alla stazione Spilamberto, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Modena. Aggiorniamo gli orari delle linee 640, da Unione Dei Comuni Del Distretto Ceramico a Unione Di Comuni Terre Di Castelli, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 640
- Orario 640 - Sassuolo Terminal→Vignola Autostazione
- Orario 640 - Maranello Terminal→Vignola Autostazione
- Orario 640 - Solignano→Vignola Autostazione
- Orario 640 - Maranello Terminal→Sassuolo Terminal
- Orario 640 - Vignola Autostazione→Solignano
- Orario 640 - Sassuolo Terminal→Maranello Terminal
- Orario 640 - Vignola Autostazione→Maranello Terminal
- Orario 640 - Pozza→Sassuolo Terminal
- Orario 640 - Vignola Autostazione→Sassuolo Terminal
- Orario 640 - Sassuolo Terminal→Pozza