Orari 642.01R - Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127→Noci - Via Palmiro Togliatti 47/49
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 | 14:10 |
Noci - Villa Comunale (Chiesa Cappuccini) | 14:50 |
Noci - Via Palmiro Togliatti 47/49 | 14:55 |
Orari bus Roberto & Dongiovanni s.r.l. - 642.01R (Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127→Noci - Via Palmiro Togliatti 47/49)
Gli orari bus Roberto & Dongiovanni s.r.l. per la linea 642.01R, Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127→Noci - Via Palmiro Togliatti 47/49, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 alla stazione Noci - Via Palmiro Togliatti 47/49, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Roberto & Dongiovanni s.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 642.01R, da Acquaviva Delle Fonti a Noci, ogni giorno a mezzanotte.