656
Orari 656 - Zocca Ausl→Bazzano Stazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Zocca Ausl | 05:45 | 06:25 | 08:25 | 10:25 | 13:35 | 16:25 | 18:30 |
Zocca Don Stradi | 05:45 | 06:25 | 08:25 | 10:25 | 13:35 | 16:25 | 18:30 |
Zocca La Pesa | 05:46 | 06:26 | 08:26 | 10:26 | 13:36 | 16:26 | 18:31 |
Prediera | 05:47 | 06:27 | 08:27 | 10:27 | 13:37 | 16:27 | 18:32 |
Zocca Bv Monteombraro | 05:48 | 06:28 | 08:28 | 10:28 | 13:38 | 16:28 | 18:33 |
Zocchetta | 05:49 | 06:29 | 08:30 | 10:30 | 13:40 | 16:30 | 18:35 |
Monteombraro Bivio Monte Corone | 05:50 | 06:30 | 08:30 | 10:30 | 13:40 | 16:30 | 18:35 |
Monteombraro Casa Nadini | 05:50 | 06:30 | 08:31 | 10:31 | 13:41 | 16:31 | 18:36 |
Monteombraro Osteriola | 05:51 | 06:31 | 08:32 | 10:32 | 13:42 | 16:32 | 18:37 |
Monteombraro Campo Sportivo | 05:52 | 06:32 | 08:33 | 10:33 | 13:43 | 16:33 | 18:38 |
Monteombraro | 05:53 | 06:33 | 08:34 | 10:34 | 13:44 | 16:34 | 18:39 |
Monteombraro Caseificio | 05:54 | 06:34 | 08:35 | 10:35 | 13:45 | 16:35 | 18:40 |
Monteombraro Corneta | 05:55 | 06:35 | 08:36 | 10:36 | 13:46 | 16:36 | 18:41 |
Monteombraro Bettolino | 05:56 | 06:36 | 08:37 | 10:37 | 13:47 | 16:37 | 18:42 |
Monteombraro Rampa | 05:57 | 06:37 | 08:38 | 10:38 | 13:48 | 16:38 | 18:43 |
Casa Teggi | 05:58 | 06:38 | 08:39 | 10:39 | 13:49 | 16:39 | 18:44 |
Persiana | 06:01 | 06:41 | 08:42 | 10:42 | 13:52 | 16:42 | 18:47 |
Ciano Scuole | 06:04 | 06:44 | 08:45 | 10:45 | 13:55 | 16:45 | 18:50 |
Ciano | 06:05 | 06:45 | 08:46 | 10:46 | 13:56 | 16:46 | 18:51 |
Ciano Cimitero | 06:06 | 06:46 | 08:47 | 10:47 | 13:57 | 16:47 | 18:52 |
Ciano Voltata | 06:08 | 06:48 | 08:49 | 10:49 | 13:59 | 16:49 | 18:54 |
Pianella | 06:08 | 06:48 | 08:49 | 10:49 | 13:59 | 16:49 | 18:54 |
Pompilio Villa Verde | 06:10 | 06:50 | 08:51 | 10:51 | 14:01 | 16:51 | 18:56 |
Pompilio | 06:10 | 06:50 | 08:51 | 10:51 | 14:01 | 16:51 | 18:56 |
Pompilio Bivio Tiola | 06:12 | 06:52 | 08:53 | 10:53 | 14:03 | 16:53 | 18:58 |
Marmocchia | 06:13 | 06:53 | 08:54 | 10:54 | 14:04 | 16:54 | 18:59 |
Castelletto Serravalle Bv Castello | 06:14 | 06:54 | 08:55 | 10:55 | 14:05 | 16:55 | 19:00 |
Castelletto Serravalle Bivio Verdi | 06:15 | 06:55 | 08:56 | 10:56 | 14:06 | 16:56 | 19:01 |
Castelletto Serravalle | 06:16 | 06:56 | 08:57 | 10:57 | 14:07 | 16:57 | 19:02 |
Castelletto Serravalle Motori Spa | 06:17 | 06:57 | 08:58 | 10:58 | 14:08 | 16:58 | 19:03 |
Ziribega | 06:18 | 06:58 | 08:59 | 10:59 | 14:09 | 16:59 | 19:04 |
Barisella | 06:19 | 06:59 | 09:00 | 11:00 | 14:10 | 17:00 | 19:05 |
Bersagliera | 06:20 | 07:00 | 09:01 | 11:01 | 14:11 | 17:01 | 19:06 |
Villa Maccaferri | 06:22 | 07:02 | 09:02 | 11:03 | 14:13 | 17:03 | 19:08 |
Ponte Barlete | 06:23 | 07:03 | 09:03 | 11:04 | 14:14 | 17:04 | 19:09 |
Monteveglio Costituzione Anna Frank | 06:24 | 07:04 | 09:04 | 11:05 | 14:15 | 17:05 | 19:10 |
Monteveglio | 06:25 | 07:05 | 09:05 | 11:06 | 14:16 | 17:06 | 19:11 |
Monteveglio Ponte | 06:25 | 07:05 | 09:05 | 11:06 | 14:16 | 17:06 | 19:11 |
Z.I. Cassola Mozzeghine | - | 07:09 | - | - | - | 17:10 | - |
Tenuta Goccia | 06:29 | - | 09:08 | 11:09 | 14:20 | - | 19:14 |
Z.I. Formica Pederzini | 06:30 | - | 09:09 | 11:10 | 14:21 | - | 19:15 |
Z.I. Cassola Benassi | - | 07:11 | - | - | - | 17:12 | - |
Z.I. Cassola Caseificio Valsamoggia | - | 07:12 | - | - | - | 17:13 | - |
Bazzano Ospedale Nuovo | 06:33 | - | 09:11 | 11:12 | 14:24 | - | 19:17 |
Bazzano Sirena | - | 07:16 | - | - | - | 17:17 | - |
Bazzano Circ. Nord Pertini | 06:34 | 07:18 | 09:13 | 11:14 | 14:25 | 17:18 | 19:19 |
Bazzano Stazione | 06:36 | 07:20 | 09:14 | 11:15 | 14:27 | 17:20 | 19:20 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Zocca Ausl | 07:05 | 11:10 | 17:05 |
Zocca Don Stradi | 07:05 | 11:10 | 17:05 |
Zocca La Pesa | 07:06 | 11:11 | 17:06 |
Prediera | 07:07 | 11:12 | 17:07 |
Zocca Bv Monteombraro | 07:08 | 11:13 | 17:08 |
Zocchetta | 07:10 | 11:15 | 17:10 |
Monteombraro Bivio Monte Corone | 07:10 | 11:15 | 17:10 |
Monteombraro Casa Nadini | 07:11 | 11:16 | 17:11 |
Monteombraro Osteriola | 07:12 | 11:17 | 17:12 |
Monteombraro Campo Sportivo | 07:13 | 11:18 | 17:13 |
Monteombraro | 07:14 | 11:19 | 17:14 |
Monteombraro Caseificio | 07:15 | 11:20 | 17:15 |
Monteombraro Corneta | 07:16 | 11:21 | 17:16 |
Monteombraro Bettolino | 07:17 | 11:22 | 17:17 |
Monteombraro Rampa | 07:18 | 11:23 | 17:18 |
Casa Teggi | 07:19 | 11:24 | 17:19 |
Persiana | 07:22 | 11:27 | 17:22 |
Ciano Scuole | 07:25 | 11:30 | 17:25 |
Ciano | 07:26 | 11:31 | 17:26 |
Ciano Cimitero | 07:26 | 11:31 | 17:26 |
Ciano Voltata | 07:28 | 11:33 | 17:28 |
Pianella | 07:29 | 11:34 | 17:29 |
Pompilio Villa Verde | 07:30 | 11:35 | 17:30 |
Pompilio | 07:30 | 11:35 | 17:30 |
Pompilio Bivio Tiola | 07:31 | 11:36 | 17:31 |
Marmocchia | 07:32 | 11:37 | 17:32 |
Castelletto Serravalle Bv Castello | 07:34 | 11:39 | 17:34 |
Castelletto Serravalle Bivio Verdi | 07:34 | 11:39 | 17:34 |
Castelletto Serravalle | 07:35 | 11:40 | 17:35 |
Castelletto Serravalle Motori Spa | 07:36 | 11:41 | 17:36 |
Ziribega | 07:37 | 11:42 | 17:37 |
Barisella | 07:38 | 11:43 | 17:38 |
Bersagliera | 07:39 | 11:44 | 17:39 |
Villa Maccaferri | 07:41 | 11:46 | 17:41 |
Ponte Barlete | 07:42 | 11:47 | 17:42 |
Monteveglio Costituzione Anna Frank | 07:43 | 11:48 | 17:43 |
Monteveglio | 07:45 | 11:50 | 17:45 |
Monteveglio Ponte | 07:45 | 11:50 | 17:45 |
Tenuta Goccia | 07:49 | 11:54 | 17:49 |
Z.I. Formica Pederzini | 07:50 | 11:55 | 17:50 |
Bazzano Ospedale Nuovo | 07:52 | 11:57 | 17:52 |
Bazzano Circ. Nord Pertini | 07:53 | 11:58 | 17:53 |
Bazzano Stazione | 07:55 | 12:00 | 17:55 |
Orari Bus TPER Bologna - 656 (Zocca Ausl→Bazzano Stazione)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 656, Zocca Ausl→Bazzano Stazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Zocca Ausl alla stazione Bazzano Stazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 656, da Unione Di Comuni Terre Di Castelli a Valsamoggia, ogni giorno a mezzanotte.