Orari 66 - Porretta Autostazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Pistoia Piazza Dante | 05:10 | 17:00 |
Barriera | 05:11 | 17:01 |
Gramsci 1 | 05:12 | 17:02 |
Gramsci 2 | 05:12 | 17:02 |
Cs. Gramsci 106 | 05:13 | 17:03 |
San Francesco -> Matteotti | 05:15 | 17:05 |
Desideri, Fr. 25 | 05:16 | 17:06 |
S. Biagio, 102 | 05:17 | 17:07 |
V. Adua 171 Fr. | 05:17 | 17:07 |
Scuole Viale Adua (Liceo) | 05:17 | 17:07 |
V. Adua 224 | 05:18 | 17:08 |
V. Adua 254 | 05:19 | 17:09 |
V. Adua 320 | 05:19 | 17:09 |
V. Adua 368 | 05:20 | 17:10 |
V. Adua 450/A | 05:21 | 17:11 |
V. Adua, 466 (Fr. Piscina) | 05:21 | 17:11 |
Capostrada | 05:21 | 17:11 |
V. Bolognese Asilo | 05:22 | 17:12 |
Rac. Ss. 66 (Permalex Fr.) | 05:25 | 17:15 |
Ss. 66 (Bv. P.Te Calcaiola) | 05:27 | 17:17 |
Modenese 353/A Fr | 05:29 | 17:19 |
Modenese (Bv.Igno Piazza) | 05:30 | 17:20 |
Modenese 288 | 05:31 | 17:21 |
Modenese 340 | 05:32 | 17:22 |
Modenese (M.300 > P.1836) | 05:32 | 17:22 |
Modenese, 342 (Campopiano) | 05:34 | 17:24 |
Modenese, 402 | 05:35 | 17:25 |
Modenese 426 (Tani) | 05:37 | 17:27 |
Modenese (M.470 > P.1844) | 05:38 | 17:28 |
Modenese 472 | 05:40 | 17:30 |
Cireglio | 05:41 | 17:31 |
Modenese (Km. 47,500/A) | 05:42 | 17:32 |
Modenese (M.770 > P.1852) | 05:44 | 17:34 |
Le Piastre | 05:46 | 17:36 |
Modenese, 692 | 05:46 | 17:36 |
Modenese, 707/A | 05:49 | 17:39 |
Modenese, 724 | 05:49 | 17:39 |
Modenese, 734(Malandrone) | 05:51 | 17:41 |
Modenese, 744 | 05:52 | 17:42 |
Modenese, 756 | 05:54 | 17:44 |
Provinciale, 4 | 05:55 | 17:45 |
Provinciale-Redole/A | 05:56 | 17:46 |
Nazionale (M.450 > P.2086) | 05:56 | 17:46 |
Nazionale (M.750 > P.2088) | 05:57 | 17:47 |
Nazionale (M.650 > P.2090) | 05:58 | 17:48 |
Nazionale 27 Fr. | 05:59 | 17:49 |
Pracchia | 06:00 | 17:50 |
Pracchia | 06:00 | 17:50 |
Nazionale, 70 | 06:00 | 17:50 |
Nazionale, 122 | 06:01 | 17:51 |
Nazionale (Bv.Orsigna/A) | 06:01 | 17:51 |
Biagioni-Lagacci | 06:09 | 17:59 |
Molino Del Pallone | 06:13 | 18:03 |
Ponte Della Venturina | 06:23 | 18:13 |
Nazionale 206 Fr. | 06:23 | 18:13 |
Nazionale 219 | 06:24 | 18:14 |
Nazionale 235 | 06:25 | 18:15 |
Nazionale 268 | 06:26 | 18:16 |
Nazionale M.1100 | 06:28 | 18:18 |
Roma 26 Fr | 06:29 | 18:19 |
Dei Caduti, 10 | 06:29 | 18:19 |
Porretta Autostazione | 06:30 | 18:20 |
Orari bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane - 66 (Porretta Autostazione)
Gli orari bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane per la linea 66, Porretta Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pistoia Piazza Dante alla stazione Porretta Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Pistoia e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 66, da Pistoia Piazza Dante a Porretta Autostazione, ogni giorno a mezzanotte.