Orari 686 - San Desiderio
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Brignole Fs/Capolinea | 21:22 | 22:42 | 00:00 |
Buenos Aires 1/Lambruschini | 21:22 | 22:42 | 00:00 |
Buenos Aires 2/Casaregis | 21:23 | 22:43 | 00:01 |
Tommaseo/Montevideo | 21:24 | 22:43 | 00:01 |
Gastaldi 1/Ponte Di Terralba | 21:25 | 22:44 | 00:02 |
Gastaldi 2/Casa Dello Studente | 21:26 | 22:45 | 00:03 |
San Martino 1/Università | 21:26 | 22:46 | 00:04 |
San Martino 2/Papigliano | 21:27 | 22:47 | 00:05 |
San Martino 3/Rai | 21:28 | 22:47 | 00:05 |
Lagustena 1/Chiesa San Martino | 21:28 | 22:48 | 00:06 |
Lagustena 2/Mosso | 21:29 | 22:48 | 00:06 |
Borgoratti 1/Sapeto | 21:29 | 22:49 | 00:07 |
Borgoratti 2/Boero | 21:30 | 22:50 | 00:08 |
Posalunga 1/Timavo | 21:31 | 22:50 | 00:08 |
Posalunga 2/Scuola | 21:31 | 22:51 | 00:09 |
Rotonda/Cadighiara | 21:32 | 22:51 | 00:09 |
Cadighiara 1/Cascine | 21:33 | 22:52 | 00:10 |
Cadighiara 2/Tre Pini | 21:34 | 22:53 | 00:11 |
Cadighiara 3/Ex Dazio | 21:34 | 22:53 | 00:11 |
Nasche 1/Rimessa | 21:35 | 22:54 | 00:12 |
Nasche 2/Binelle | 21:35 | 22:55 | 00:13 |
Nasche 3/Costa | 21:36 | 22:55 | 00:13 |
Nasche 4 | 21:37 | 22:56 | 00:14 |
Nasche 5/Chiesa | 21:37 | 22:56 | 00:14 |
Bisagno/Terre Rosse | 21:38 | 22:57 | 00:15 |
San Desiderio/Fine Corsa | 21:38 | 22:57 | 00:15 |
San Desiderio/Capolinea | 21:39 | 22:57 | 00:15 |
Orari bus AMT Genova - 686 (San Desiderio)
Gli orari bus AMT Genova per la linea 686, San Desiderio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Brignole Fs/Capolinea alla stazione San Desiderio/Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.