7
Programmazione linea 7
Orari lunedì a sabato
Piazza Cavour | P.Le Libertà | 1^ Via Bocconi | Via Bocconi - Sede Conerobus | Piazza Cavour | Largo Bovio | 1^ Miano | Via Miano | 1^ Via Raffaello Sanzio | 2^ Via Raffaello Sanzio | 3^ Via Raffaello Sanzio | Piazza Sangallo - Capodimonte | Via Torrioni | Via Montebello | Via Giannelli | Via Frediani |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:06 | 06:09 | 06:09 | 06:11 | 06:05 | 06:12 | 06:13 | 06:14 | 06:16 | 06:16 | 06:17 | 06:18 | 06:18 | 06:19 | 06:21 | 06:23 |
06:41 | 06:44 | 06:44 | 06:46 | 06:40 | 06:47 | 06:48 | 06:49 | 06:51 | 06:51 | 06:52 | 06:53 | 06:53 | 06:54 | 06:56 | 06:58 |
07:11 | 07:14 | 07:14 | 07:16 | 07:10 | 07:17 | 07:18 | 07:19 | 07:21 | 07:21 | 07:22 | 07:23 | 07:23 | 07:24 | 07:26 | 07:28 |
07:41 | 07:44 | 07:44 | 07:46 | 07:40 | 07:47 | 07:48 | 07:49 | 07:51 | 07:51 | 07:52 | 07:53 | 07:53 | 07:54 | 07:56 | 07:58 |
08:06 | 08:09 | 08:09 | 08:11 | 08:05 | 08:12 | 08:13 | 08:14 | 08:16 | 08:16 | 08:17 | 08:18 | 08:18 | 08:19 | 08:21 | 08:23 |
08:36 | 08:39 | 08:39 | 08:41 | 08:35 | 08:42 | 08:43 | 08:44 | 08:46 | 08:46 | 08:47 | 08:48 | 08:48 | 08:49 | 08:51 | 08:53 |
09:06 | 09:09 | 09:09 | 09:11 | 09:05 | 09:12 | 09:13 | 09:14 | 09:16 | 09:16 | 09:17 | 09:18 | 09:18 | 09:19 | 09:21 | 09:23 |
09:36 | 09:39 | 09:39 | 09:41 | 09:35 | 09:42 | 09:43 | 09:44 | 09:46 | 09:46 | 09:47 | 09:48 | 09:48 | 09:49 | 09:51 | 09:53 |
10:06 | 10:09 | 10:09 | 10:11 | 10:05 | 10:12 | 10:13 | 10:14 | 10:16 | 10:16 | 10:17 | 10:18 | 10:18 | 10:19 | 10:21 | 10:23 |
10:36 | 10:39 | 10:39 | 10:41 | 10:35 | 10:42 | 10:43 | 10:44 | 10:46 | 10:46 | 10:47 | 10:48 | 10:48 | 10:49 | 10:51 | 10:53 |
11:06 | 11:09 | 11:09 | 11:11 | 11:05 | 11:12 | 11:13 | 11:14 | 11:16 | 11:16 | 11:17 | 11:18 | 11:18 | 11:19 | 11:21 | 11:23 |
11:36 | 11:39 | 11:39 | 11:41 | 11:35 | 11:42 | 11:43 | 11:44 | 11:46 | 11:46 | 11:47 | 11:48 | 11:48 | 11:49 | 11:51 | 11:53 |
12:06 | 12:09 | 12:09 | 12:11 | 12:05 | 12:12 | 12:13 | 12:14 | 12:16 | 12:16 | 12:17 | 12:18 | 12:18 | 12:19 | 12:21 | 12:23 |
12:36 | 12:39 | 12:39 | 12:41 | 12:35 | 12:42 | 12:43 | 12:44 | 12:46 | 12:46 | 12:47 | 12:48 | 12:48 | 12:49 | 12:51 | 12:53 |
13:06 | 13:09 | 13:09 | 13:11 | 13:05 | 13:12 | 13:13 | 13:14 | 13:16 | 13:16 | 13:17 | 13:18 | 13:18 | 13:19 | 13:21 | 13:23 |
13:39 | 13:42 | 13:43 | 13:45 | 13:38 | 13:46 | 13:47 | 13:48 | 13:50 | 13:50 | 13:51 | 13:52 | 13:52 | 13:53 | 13:55 | 13:57 |
14:36 | 14:39 | 14:39 | 14:41 | 14:35 | 14:42 | 14:43 | 14:44 | 14:46 | 14:46 | 14:47 | 14:48 | 14:48 | 14:49 | 14:51 | 14:53 |
15:36 | 15:39 | 15:39 | 15:41 | 15:35 | 15:42 | 15:43 | 15:44 | 15:46 | 15:46 | 15:47 | 15:48 | 15:48 | 15:49 | 15:51 | 15:53 |
16:36 | 16:39 | 16:39 | 16:41 | 16:35 | 16:42 | 16:43 | 16:44 | 16:46 | 16:46 | 16:47 | 16:48 | 16:48 | 16:49 | 16:51 | 16:53 |
17:36 | 17:39 | 17:39 | 17:41 | 17:35 | 17:42 | 17:43 | 17:44 | 17:46 | 17:46 | 17:47 | 17:48 | 17:48 | 17:49 | 17:51 | 17:53 |
18:36 | 18:39 | 18:39 | 18:41 | 18:35 | 18:42 | 18:43 | 18:44 | 18:46 | 18:46 | 18:47 | 18:48 | 18:48 | 18:49 | 18:51 | 18:53 |
19:36 | 19:39 | 19:39 | 19:41 | 19:35 | 19:42 | 19:43 | 19:44 | 19:46 | 19:46 | 19:47 | 19:48 | 19:48 | 19:49 | 19:51 | 19:53 |
20:36 | 20:39 | 20:39 | 20:41 | 20:35 | 20:42 | 20:43 | 20:44 | 20:46 | 20:46 | 20:47 | 20:48 | 20:48 | 20:49 | 20:51 | 20:53 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Piazza Cavour | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
P.Le Libertà | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
1^ Via Bocconi | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
Via Bocconi - Sede Conerobus | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Piazza Cavour | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Largo Bovio | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
1^ Miano | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Via Miano | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
1^ Via Raffaello Sanzio | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
2^ Via Raffaello Sanzio | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
3^ Via Raffaello Sanzio | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Piazza Sangallo - Capodimonte | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Via Torrioni | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Via Montebello | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Via Giannelli | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Via Frediani | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Orari Bus Atma Scpa - 7 (Piazza Cavour)
Gli orari Bus Atma Scpa per la linea 7, Piazza Cavour, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Cavour alla stazione Via Frediani, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Atma Scpa.