7
Programmazione linea 7
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Roiate | Piazza Libertà | 06:20 | 09:30 | 14:30 | 17:30 |
Roiate | Cimitero | 06:20 | 09:31 | 14:31 | 17:31 |
Bellegra | Via Maremmana Via Roiate | 06:23 | 09:34 | 14:33 | 17:34 |
Bellegra | Via Maremmana (Km 9) | 06:23 | 09:35 | 14:34 | 17:35 |
Bellegra | Via Maremmana Via Fontana Fresca | 06:24 | 09:36 | 14:35 | 17:36 |
Bellegra | Via Maremmana (Monte Bello) | 06:25 | 09:37 | 14:36 | 17:37 |
Bellegra | Via Maremmana, 25 | 06:26 | 09:38 | 14:37 | 17:38 |
Bellegra | Via Koch (Le Sbarre) | 06:28 | 09:40 | 14:38 | 17:40 |
Bellegra | Via Koch (Camorrano) | 06:29 | 09:42 | 14:40 | 17:42 |
Olevano | Via Koch (Capolinea) | 06:30 | 09:43 | 14:41 | 17:43 |
Olevano | Via Koch Via Monte Belloni | 06:31 | 09:45 | 14:42 | 17:45 |
Olevano | Parco Dell'Acqua Santa | 06:32 | 09:46 | 14:43 | 17:46 |
Olevano | Via San Francesco D'Assisi | 06:33 | 09:47 | 14:44 | 17:47 |
Olevano | Piazza Moro | 06:34 | 09:48 | 14:45 | 17:48 |
Via San Francesco D'Assisi, 34 | 06:34 | 09:49 | 14:46 | 17:49 |
Olevano | Viale V. Veneto Via S. Martino | 06:36 | 09:51 | 14:47 | 17:51 |
Olevano | Viale V. Veneto Via Martiri | 06:37 | 09:52 | 14:48 | 17:52 |
Olevano | Viale V. Veneto Via Roccardi | 06:38 | 09:53 | 14:49 | 17:53 |
Olevano | Via Maremmana Via Corso | 06:39 | 09:54 | 14:50 | 17:54 |
Olevano | Via Maremmana Contrada Scrime | 06:40 | 09:56 | 14:52 | 17:56 |
Olevano | Via Maremmana Contrada Villa Marina | 06:41 | 09:58 | 14:53 | 17:58 |
Olevano | Via Maremmana Contrada Colle Quigliano | 06:43 | 10:00 | 14:55 | 18:00 |
Olevano | Via Maremmana Via Morano | 06:44 | 10:02 | 14:57 | 18:02 |
Olevano | Zona Artigianale | 06:46 | 10:03 | 14:58 | 18:03 |
Paliano | Via Maremmana Via Fiuggina | 06:47 | 10:05 | 15:00 | 18:06 |
Genazzano | Gimignano | 06:49 | 10:06 | 15:01 | 18:07 |
Genazzano | Via Prenestina Nuova Via Mola Giuli | 06:51 | 10:09 | 15:04 | 18:10 |
Genazzano | Via Valmontone Via Prenestina | 06:53 | 10:11 | 15:07 | 18:13 |
Genazzano | Via Valmontone, 18 | 06:54 | 10:12 | 15:09 | 18:15 |
Genazzano | Via Valmontone Via Trovano | 06:56 | 10:14 | 15:11 | 18:17 |
Genazzano | Via Valmontone Via Collicchi | 06:58 | 10:16 | 15:13 | 18:19 |
V Genazzano , Km 3 .300 | 06:59 | 10:17 | 15:15 | 18:21 |
Genazzano | Via Valmontone Via Colle Marta | 07:00 | 10:18 | 15:16 | 18:22 |
Genazzano | Via Valmontone (Colle Stigliano) | 07:02 | 10:20 | 15:18 | 18:24 |
Genazzano | Santa Cristina | 07:03 | 10:21 | 15:20 | 18:26 |
Genazzano | Via Valmontone Via Maccareccia | 07:05 | 10:23 | 15:21 | 18:27 |
Valmontone | Contrada La Vecchia | 07:07 | 10:24 | 15:23 | 18:29 |
Valmontone | Via Genazzano Via Speciano | 07:09 | 10:26 | 15:25 | 18:31 |
Valmontone | Via Genazzano Via Colle Cannetaccia | 07:11 | 10:28 | 15:27 | 18:33 |
Valmontone | Via Genazzano Via Casilina | 07:13 | 10:29 | 15:29 | 18:35 |
Valmontone , V Artena | 07:15 | 10:31 | 15:31 | 18:37 |
Valmontone | Stazione FS | 07:16 | 10:32 | 15:32 | 18:38 |
Orari Bus Cilia Italia Srl - 7 (Valmontone FS)
Gli orari Bus Cilia Italia Srl per la linea 7, Valmontone FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Roiate | Piazza Libertà alla stazione Valmontone | Stazione FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cilia Italia Srl. Aggiorniamo gli orari delle linee 7, da Roiate a Valmontone, ogni giorno a mezzanotte.