Orari 7 - San Benigno / Asilo
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Corso Nizza / Piazza Galimberti | - | - | 13:20 |
Corso Nizza / Sacro Cuore | - | - | 13:21 |
Corso Giolitti / Liceo | - | - | 13:23 |
Corso Giolitti / Stazione FS | - | - | 13:24 |
Piazzale Libertà / Stazione FS | 06:55 | 12:50 | 13:25 |
Corso IV Novembre | 06:56 | 12:51 | 13:26 |
Via Torino / Distributore | 06:59 | 12:54 | 13:29 |
Via Torino / Canile Municipale | 07:01 | 12:56 | 13:31 |
Via Chiri 9 | 07:01 | 12:56 | 13:31 |
Via Torre Allera / Via Don Viano | 07:02 | 12:57 | 13:32 |
Madonna Dell'Olmo / Scuole | 07:02 | 12:58 | 13:32 |
Via Valle Po 17 | - | 12:58 | 13:32 |
Via Torino 134 | 07:02 | - | - |
Via Valle Po 39 | - | 12:59 | 13:33 |
Via Valle Po 71 | - | 13:00 | 13:34 |
Via Valle Po / Via Martino | - | 13:01 | 13:34 |
Via Valle Po / Via Molino | - | 13:02 | 13:35 |
Via Valle Po / Via Celdit | - | 13:03 | 13:36 |
Via Torino 178 | 07:04 | - | - |
Via Torino / Motorizzazione | 07:05 | - | - |
Via Valle Po / Pilone | - | 13:05 | 13:37 |
Via Villafalletto / Apa | 07:05 | - | - |
Via Villafalletto / Tetto Caballo | 07:06 | - | - |
Via Valle Po 171 | - | 13:04 | 13:36 |
Via Villafalletto / Via Roero | 07:08 | - | - |
Via Villafalletto 82 | 07:09 | - | - |
Via Valle Po / Via Roero | - | 13:07 | 13:38 |
Via Valle Po 255 | - | 13:07 | 13:39 |
Via Rocca / Via Del Portico | - | 13:11 | 13:41 |
San Benigno / Via Caporalina | - | 13:12 | 13:42 |
San Benigno / Pilone | - | 13:14 | 13:42 |
Via Villafalletto / Via Casello | 07:10 | - | - |
Via Villafalletto 110 | 07:11 | - | - |
Via Villafalletto 134 | 07:12 | - | - |
Via Don Basso / Via Valle Po | - | 13:08 | 13:39 |
Via Don Basso / Scuola Materna | - | 13:09 | 13:40 |
Roata Rossi / Chiesa | - | 13:09 | 13:40 |
Roata Rossi / Via Antica Di Busca 181 | - | 13:10 | 13:40 |
Via Rocca / Via Dell'Albero Fiorito | - | 13:11 | 13:41 |
Via Villafalletto 167 | 07:13 | - | - |
San Benigno / Via Dell'Abbazia 40 | - | 13:14 | 13:43 |
Via Villafalletto / Via Don Costamagna | 07:14 | - | - |
Via Dell'Abbazia / Via Caranta | - | 13:16 | 13:44 |
San Benigno / Asilo | - | 13:17 | 13:45 |
San Benigno / Asilo | 07:15 | - | - |
Orari bus STP Cuneo - 7 (San Benigno / Asilo)
Gli orari bus STP Cuneo per la linea 7, San Benigno / Asilo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Corso Nizza / Piazza Galimberti alla stazione San Benigno / Asilo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Cuneo.