70
Orari 70 - Cimitero Bruzzano
Partenza da Via Ceresio
lavorativi | sabato | domenica |
---|---|---|
07:18 | 07:26 | 07:26 |
07:29 | 07:37 | 07:40 |
07:40 | 07:48 | 07:54 |
07:51 | 08:00 | 08:09 |
08:02 | 08:12 | 08:25 |
08:13 | 08:24 | 08:41 |
08:25 | 08:37 | 08:57 |
08:37 | 08:49 | 09:12 |
08:49 | 09:01 | 09:28 |
09:04 | 09:14 | 09:45 |
09:19 | 09:28 | 10:02 |
09:34 | 09:45 | 10:19 |
09:49 | 10:02 | 10:36 |
10:04 | 10:19 | 10:53 |
10:19 | 10:36 | 11:10 |
10:34 | 10:53 | 11:27 |
10:49 | 11:10 | 11:44 |
11:04 | 11:27 | 12:01 |
11:19 | 11:44 | 12:18 |
11:34 | 12:01 | 12:35 |
11:48 | 12:18 | 12:52 |
12:03 | 12:35 | 13:09 |
12:18 | 12:52 | 13:26 |
12:32 | 13:09 | 13:43 |
12:47 | 13:26 | 14:00 |
13:01 | 13:43 | 14:17 |
13:16 | 14:00 | 14:34 |
13:31 | 14:17 | 14:51 |
13:45 | 14:34 | 15:08 |
14:00 | 14:51 | 15:25 |
14:14 | 15:08 | 15:42 |
14:29 | 15:25 | 15:59 |
14:44 | 15:42 | 16:16 |
14:59 | 15:59 | 16:33 |
15:14 | 16:16 | 16:50 |
15:29 | 16:33 | 17:07 |
15:44 | 16:50 | 17:24 |
15:59 | 17:07 | 17:40 |
16:14 | 17:24 | - |
16:29 | 17:40 | - |
16:44 | - | - |
16:58 | - | - |
17:13 | - | - |
17:26 | - | - |
Orari Bus ATM - 70 (Cimitero Bruzzano)
Gli orari Bus ATM per la linea 70, Cimitero Bruzzano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Ceresio alla stazione Cimitero Di Bruzzano, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATM.