Orari 706.24BIS.01 - Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10→Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10 | 15:30 |
Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 134 | 15:33 |
Bitritto - Via Kennedy 99 | 15:39 |
Bitritto - Piazza Moro | 15:40 |
Bitritto - Via Pietragallo 53 | 15:41 |
Bitritto - Viale Europa Unita 4 | 15:42 |
Bitritto - SP 236 Km. 9300 (Dir. Bari) | 15:44 |
Bari - Via Bitritto 100 | 15:50 |
Bari - Via Generale Nicola Bellomo 93/A (Dir. Bari) | 15:51 |
Bari - Via Generale Nicola Bellomo 67/A | 15:52 |
Bari - Viale Orazio Flacco 27 | 15:55 |
Bari - Viale Orazio Flacco 4a | 15:56 |
Bari - Via Francesco Campione 31 | 15:58 |
Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220 | 16:00 |
Orari Bus SITA SUD s.r.l. - 706.24BIS.01 (Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10→Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220)
Gli orari Bus SITA SUD s.r.l. per la linea 706.24BIS.01, Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10→Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 10 alla stazione Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SITA SUD s.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 706.24BIS.01, da Sannicandro Di Bari a Bari, ogni giorno a mezzanotte.