Orari 706R.26.01 - Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Santeramo In Colle - Corso Italia 172
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220 | 17:15 |
Bari - Via Giuseppe Capruzzi 270 | 17:16 |
Bari - Piazza Giulio Cesare 11 | 17:19 |
Bari - Viale Domenico Cotugno | 17:22 |
Bari - Via Generale Nicola Bellomo 67/A (Dir. Bitritto) | 17:24 |
Bari - Via Generale Nicola Bellomo 93/A (Dir. Bitritto) | 17:25 |
Bari - Via Bitritto 99 | 17:26 |
Bitritto - SP 236 Km. 9300 (Dir. Bitritto) | 17:31 |
Bitritto - Viale Europa Unita 4 (Dir. Centro) | 17:33 |
Bitritto - Via Pietragallo 92/B | 17:34 |
Bitritto - Piazza Umberto | 17:35 |
Bitritto - Via G. Laterza 1 | 17:36 |
Sannicandro Di Bari - Via Vittorio Emanuele III 185 | 17:44 |
Sannicandro Di Bari - Via Vittorio Emanuele III 27 | 17:45 |
Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 134 | 17:46 |
Cassano Delle Murge - Via Sannicandro 37 | 17:58 |
Cassano Delle Murge - Via Vittoria Veneto 5 | 17:59 |
Cassano Delle Murge - Corso Vittorio Emanuele III 50 | 18:00 |
Cassano Delle Murge - Via Colamonico 44 | 18:01 |
Santeramo In Colle - Via Cassano 12 | 18:13 |
Santeramo In Colle - Corso Italia 172 | 18:15 |
Orari Bus SITA SUD s.r.l. - 706R.26.01 (Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Santeramo In Colle - Corso Italia 172)
Gli orari Bus SITA SUD s.r.l. per la linea 706R.26.01, Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Santeramo In Colle - Corso Italia 172, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220 alla stazione Santeramo In Colle - Corso Italia 172, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SITA SUD s.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 706R.26.01, da Bari a Santeramo In Colle, ogni giorno a mezzanotte.