710R.07
Orari 710R.07 - Castellaneta - Via San Francesco 62→Matera - Fermata Chiesa S. Antonio (Entrata)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Castellaneta - Via San Francesco 62 | 07:05 |
Castellaneta - Via F.Lli Danisi 10 | 07:06 |
Castellaneta - Via Del Mercato 62 (Dir. Laterza - Ospedale) | 07:07 |
Laterza - Ss. 580 Inc. Sp. 20 (Dir.Laterza) | 07:17 |
Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico) | 07:25 |
Laterza - Via Roma 118 | 07:26 |
Laterza - Via Dante | 07:27 |
Laterza - Via Matera (Ang. Via Filiberto) | 07:28 |
Matera - Fermata Ospedale (Entrata) | 07:59 |
Matera - Via Levi Milizia (Entrata) | 08:01 |
Matera - Via Levi | 08:03 |
Matera - Fermata Chiesa S. Antonio (Entrata) | 08:05 |
Orari Bus SITA SUD s.r.l. - 710R.07 (Castellaneta - Via San Francesco 62→Matera - Fermata Chiesa S. Antonio (Entrata))
Gli orari Bus SITA SUD s.r.l. per la linea 710R.07, Castellaneta - Via San Francesco 62→Matera - Fermata Chiesa S. Antonio (Entrata), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castellaneta - Via San Francesco 62 alla stazione Matera - Fermata Chiesa S. Antonio (Entrata), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SITA SUD s.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 710R.07, da Castellaneta a Matera, ogni giorno a mezzanotte.