710R.12
Orari 710R.12 - Taranto - Area Porto Mercantile→Ginosa - Via Tagliamento
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Taranto - Area Porto Mercantile | 06:45 |
Taranto - Ex Italsider (Centro Direzionale Dir. Ginosa) | 06:50 |
Massafra - Ss. 7 72 | 07:00 |
Palagiano - Viale Chiatona 12 | 07:09 |
Palagiano - Viale Chiatona 100 | 07:10 |
Palagiano - Viale Chiatona 131 | 07:11 |
Palagiano - Viale Chiatona 59 | 07:12 |
Castellaneta - Via Roma 234 | 07:23 |
Castellaneta - Via Delle Spinelle 111 | 07:24 |
Castellaneta - Via San Francesco 62 | 07:25 |
Castellaneta - Via F.Lli Danisi 10 | 07:26 |
Castellaneta - Via Del Mercato 62 (Dir. Laterza - Ospedale) | 07:27 |
Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico) | 07:42 |
Laterza - Via Roma 118 | 07:44 |
Laterza - Via Roma 32 | 07:45 |
Laterza - Via C. Colombo 152 (Liceo G.B.Vico) (Dir. Ginosa) | 07:47 |
Ginosa Contrada Casale - Ss. 580 (Dir. Ginosa) | 07:52 |
Ginosa - Via Puglie 20 | 07:54 |
Ginosa - Via Tagliamento | 08:05 |
Orari Bus SITA SUD s.r.l. - 710R.12 (Taranto - Area Porto Mercantile→Ginosa - Via Tagliamento)
Gli orari Bus SITA SUD s.r.l. per la linea 710R.12, Taranto - Area Porto Mercantile→Ginosa - Via Tagliamento, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Taranto - Area Porto Mercantile alla stazione Ginosa - Via Tagliamento, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SITA SUD s.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 710R.12, da Taranto a Ginosa, ogni giorno a mezzanotte.