710R.32
Orari 710R.32 - Castellaneta - Via Roma 234→Ginosa - Via Tagliamento
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Castellaneta - Via Roma 234 | 14:05 |
Castellaneta - Via Delle Spinelle 111 | 14:06 |
Castellaneta - Via San Francesco 60 | 14:07 |
Castellaneta - Via F.Lli Danisi 10 | 14:08 |
Castellaneta - Via Del Mercato 62 (Dir. Laterza - Ospedale) | 14:09 |
Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico) | 14:22 |
Laterza - Via Roma 118 | 14:24 |
Laterza - Via Roma 32 | 14:25 |
Laterza - Via C. Colombo 152 (Liceo G.B.Vico) (Dir. Ginosa) | 14:27 |
Ginosa Contrada Casale - Ss. 580 (Dir. Ginosa) | 14:32 |
Ginosa - Via Puglie 20 | 14:34 |
Ginosa - Via Tagliamento | 14:45 |
Orari Bus SITA SUD s.r.l. - 710R.32 (Castellaneta - Via Roma 234→Ginosa - Via Tagliamento)
Gli orari Bus SITA SUD s.r.l. per la linea 710R.32, Castellaneta - Via Roma 234→Ginosa - Via Tagliamento, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castellaneta - Via Roma 234 alla stazione Ginosa - Via Tagliamento, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SITA SUD s.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 710R.32, da Castellaneta a Ginosa, ogni giorno a mezzanotte.