711
Orari 711 - Santo Stefano D'Aveto
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Piazza Caduti Di Nassiriya / Capolinea | 06:15 | 08:15 | 11:15 | 14:15 | 18:40 |
Via Fiume / Casello A12 | 06:15 | 08:15 | 11:15 | 14:15 | 18:40 |
Corso Montevideo | 06:16 | 08:16 | 11:16 | 14:16 | 18:41 |
Corso Italia / Casa Marchesani | 06:16 | 08:17 | 11:17 | 14:17 | 18:42 |
Chiavari FS | 06:17 | 08:18 | 11:17 | 14:17 | 18:43 |
Corso Garibaldi | 06:18 | 08:19 | 11:18 | 14:18 | 18:44 |
Piazza Roma | 06:19 | 08:20 | 11:19 | 14:19 | 18:45 |
Piazza Cavour | 06:19 | 08:20 | 11:19 | 14:19 | 18:45 |
Via Piacenza / Ex Garage | 06:20 | 08:21 | 11:20 | 14:20 | 18:46 |
Via Piacenza / Enel | 06:20 | 08:22 | 11:21 | 14:21 | 18:47 |
Piazza Sanfront | 06:21 | 08:23 | 11:22 | 14:22 | 18:48 |
Ponte Autostrada / Chiavari | 06:22 | 08:24 | 11:22 | 14:22 | 18:49 |
Via Parma / Scuola Telecomunicazioni | 06:23 | 08:25 | 11:23 | 14:23 | 18:50 |
Via Parma / Civ. 116 | 06:24 | 08:26 | 11:24 | 14:24 | 18:51 |
Via Parma, 150-156 | 06:24 | 08:27 | 11:25 | 14:25 | 18:52 |
Via Parma / Trattoria Beato | 06:25 | 08:28 | 11:26 | 14:26 | 18:53 |
Ponte Nuovo / Chiavari | 06:25 | 08:29 | 11:26 | 14:26 | 18:54 |
Via Parma / Campo Sportivo | 06:26 | 08:29 | 11:27 | 14:27 | 18:54 |
Simor | 06:27 | 08:30 | 11:28 | 14:28 | 18:55 |
Via Parma / Ex Plastica Entella | 06:27 | 08:31 | 11:28 | 14:28 | 18:56 |
Chiavari / Bivio Rivarola | 06:28 | 08:32 | 11:29 | 14:29 | 18:57 |
Via Comorga / Agenzia Viaggi | 06:29 | 08:33 | 11:30 | 14:30 | 18:58 |
Via Camorga | 06:29 | 08:33 | 11:30 | 14:30 | 18:58 |
Carasco (Ipercoop) | 06:30 | 08:35 | 11:31 | 14:31 | 19:00 |
Carasco / Chiesa | 06:31 | 08:35 | 11:32 | 14:32 | 19:00 |
Carasco / Posta | 06:31 | 08:36 | 11:32 | 14:32 | 19:01 |
Blanche | 06:32 | 08:37 | 11:33 | 14:33 | 19:02 |
S. M. Di Sturla (Centro) | 06:34 | 08:39 | 11:35 | 14:35 | 19:04 |
S. M. Di Sturla (Fabbriche) | 06:34 | 08:40 | 11:36 | 14:36 | 19:05 |
Terrarossa / 1 | 06:36 | 08:42 | 11:38 | 14:38 | 19:07 |
Terrarossa / 2 | 06:37 | 08:43 | 11:38 | 14:38 | 19:08 |
Terrarossa / 3 | 06:37 | 08:44 | 11:39 | 14:39 | 19:09 |
Bivio Chichero / Costa Canale | 06:39 | 08:46 | 11:41 | 14:41 | 19:11 |
Ponte Vignolo | 06:41 | 08:48 | 11:43 | 14:43 | 19:13 |
Mezzanego (Comune) | 06:42 | 08:50 | 11:44 | 14:44 | 19:15 |
Isola Di Vignolo | 06:43 | 08:51 | 11:45 | 14:45 | 19:16 |
Borgonovo / 1 | 06:44 | 08:53 | 11:47 | 14:47 | 19:18 |
Borgonovo / 2 (Chiesa) | 06:45 | 08:54 | 11:47 | 14:47 | 19:19 |
Borgonovo / 3 | 06:46 | 08:55 | 11:48 | 14:48 | 19:20 |
Filanda / 1 | 06:47 | 08:57 | 11:50 | 14:50 | 19:22 |
Filanda / 2 | 06:48 | 08:58 | 11:51 | 14:51 | 19:23 |
Cassetti | 06:49 | 08:59 | 11:51 | 14:51 | 19:24 |
Pianazzo (Cassetti) | 06:50 | 09:00 | 11:53 | 14:53 | 19:25 |
Pianazzo (Villa Luri) | 06:50 | 09:01 | 11:53 | 14:53 | 19:26 |
Borzonasca (Oratorio) | 06:51 | 09:02 | 11:54 | 14:54 | 19:27 |
Borzonasca (Centro) | 06:52 | 09:03 | 11:55 | 14:55 | 19:28 |
Borzonasca (Capolinea - V.Croce) | 06:53 | 09:04 | 11:56 | 14:56 | 19:29 |
Prati Di Caregli | 06:54 | 09:06 | 11:57 | 14:57 | 19:31 |
Campreveto | 06:56 | 09:09 | 12:00 | 15:00 | 19:34 |
Brizzolara Centro | 06:58 | 09:10 | 12:01 | 15:01 | 19:35 |
Brizzolara Bivio | 06:58 | 09:11 | 12:02 | 15:02 | 19:36 |
Loc. Baciolla | 06:59 | 09:13 | 12:03 | 15:04 | 19:38 |
Bivio Bruschi | 07:01 | 09:15 | 12:05 | 15:06 | 19:40 |
Malanorre | 07:02 | 09:16 | 12:06 | 15:07 | 19:41 |
Campori Basso | 07:03 | 09:17 | 12:07 | 15:08 | 19:42 |
Campori (Paese) | 07:04 | 09:18 | 12:07 | 15:09 | 19:43 |
Campori (Centro) | 07:04 | 09:18 | 12:08 | 15:09 | 19:43 |
Campori (Residenza) | 07:05 | 09:19 | 12:08 | 15:10 | 19:44 |
Bivio Stibiveri | 07:08 | 09:22 | 12:11 | 15:13 | 19:47 |
Bertigaro / 1 | 07:09 | 09:23 | 12:11 | 15:14 | 19:48 |
Bertigaro / 2 | 07:09 | 09:23 | 12:12 | 15:14 | 19:48 |
Bertigaro / Bivio Temossi | 07:10 | 09:23 | 12:12 | 15:15 | 19:48 |
Bertigaro / 4 | 07:10 | 09:24 | 12:12 | 15:15 | 19:49 |
Villa Jenz | 07:11 | 09:25 | 12:13 | 15:16 | 19:50 |
Prorè | 07:12 | 09:26 | 12:14 | 15:17 | 19:51 |
Squazza | 07:14 | 09:28 | 12:16 | 15:19 | 19:53 |
La Squazza | 07:16 | 09:30 | 12:17 | 15:21 | 19:55 |
Fonti Santa Clara | 07:19 | 09:33 | 12:20 | 15:24 | 19:58 |
Passo Della Forcella | 07:21 | 09:35 | 12:22 | 15:26 | 20:00 |
Ciapetta | 07:24 | 09:38 | 12:24 | 15:29 | 20:02 |
Grangolosa | 07:26 | 09:40 | 12:25 | 15:31 | 20:04 |
Parazzuolo | 07:27 | 09:41 | 12:27 | 15:32 | 20:05 |
Bivio Priosa | 07:28 | 09:42 | 12:27 | 15:33 | 20:05 |
Moglia | 07:28 | 09:42 | 12:28 | 15:33 | 20:06 |
Cabanne | 07:32 | 09:46 | 12:31 | 15:37 | 20:08 |
Chiesa Di Cabanne | 07:33 | 09:47 | 12:32 | 15:38 | 20:09 |
Farfanosa | 07:34 | 09:48 | 12:32 | 15:39 | 20:10 |
Farfanosa Centro | 07:35 | 09:49 | 12:33 | 15:40 | 20:11 |
Villa Cella | 07:38 | 09:51 | 12:35 | 15:43 | 20:13 |
Villa Piano | 07:39 | 09:53 | 12:37 | 15:44 | 20:14 |
Costafigara, 21a | 07:42 | 09:56 | 12:39 | 15:47 | 20:16 |
Molini | 07:44 | 09:58 | 12:41 | 15:49 | 20:18 |
Isolarotonda | 07:46 | 10:00 | 12:43 | 15:51 | 20:20 |
Rezzoaglio (Centro) | 07:48 | 10:01 | 12:44 | 15:53 | 20:21 |
Rezzoaglio Cri | 07:49 | 10:02 | 12:45 | 15:54 | 20:21 |
Cerro | 07:50 | 10:04 | 12:46 | 15:55 | 20:23 |
Piandifontana | 07:53 | 10:05 | 12:48 | 15:58 | 20:24 |
Magnasco Centro | 07:54 | 10:07 | 12:49 | 15:59 | 20:26 |
Località Magnasco, 74 | 07:55 | 10:08 | 12:50 | 16:00 | 20:26 |
Cerisola | 07:56 | 10:08 | 12:51 | 16:01 | 20:27 |
Villarocca | 07:57 | 10:09 | 12:52 | 16:02 | 20:28 |
Villanoce / Romina | 07:58 | 10:10 | 12:53 | 16:03 | 20:29 |
Villanoce / | 07:58 | 10:10 | 12:53 | 16:03 | 20:29 |
Gramizza / | 08:01 | 10:13 | 12:55 | 16:06 | 20:31 |
Gramizza / Alpicella | 08:02 | 10:13 | 12:56 | 16:07 | 20:31 |
La Villa / | 08:04 | 10:15 | 12:58 | 16:09 | 20:33 |
La Villa / Trattoria | 08:05 | 10:16 | 12:58 | 16:10 | 20:34 |
La Villa | 08:06 | 10:17 | 12:59 | 16:11 | 20:34 |
Villaneri | 08:06 | 10:17 | 12:59 | 16:11 | 20:35 |
Allegrezze / | 08:07 | 10:17 | 13:00 | 16:12 | 20:35 |
Allegrezze / Chiesa | 08:07 | 10:18 | 13:01 | 16:12 | 20:36 |
Allegrezze / Bivio | 08:08 | 10:19 | 13:01 | 16:13 | 20:36 |
Villaggio Al Pino | 08:10 | 10:20 | 13:03 | 16:15 | 20:38 |
S. Stefano / Groppo Rosso | 08:12 | 10:22 | 13:04 | 16:17 | 20:40 |
S. Stefano / Chiesa | 08:13 | 10:23 | 13:05 | 16:18 | 20:40 |
S. Stefano D'Aveto (Capolinea) | 08:14 | 10:23 | 13:06 | 16:19 | 20:41 |
Orari Bus AMT Genova - 711 (Santo Stefano D'Aveto)
Gli orari Bus AMT Genova per la linea 711, Santo Stefano D'Aveto, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Caduti Di Nassiriya / Capolinea alla stazione S. Stefano D'Aveto (Capolinea), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.