Orari 737-3R.10 - San Severo - Viale Matteotti (Stazione Fs)→Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
San Severo - Viale Matteotti (Stazione Fs) | 19:35 |
San Severo - Corso Giustino Fortunato 24 | 19:35 |
San Severo - Via Lucera 21 | 19:36 |
Lucera Borgo Faralla - Sp109 Ponte S.Maria | 19:50 |
Lucera Borgo Faralla - Sp109 Masseria Faralla | 19:55 |
Lucera Borgo Faralla - Sp109 Oliveto Dir.Ssv | 20:00 |
Lucera - Via S. Severo 28 Chiesa S.Ciro | 20:03 |
Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia) | 20:05 |
Orari Bus SITA SUD s.r.l. - 737-3R.10 (San Severo - Viale Matteotti (Stazione Fs)→Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia))
Gli orari Bus SITA SUD s.r.l. per la linea 737-3R.10, San Severo - Viale Matteotti (Stazione Fs)→Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione San Severo - Viale Matteotti (Stazione Fs) alla stazione Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SITA SUD s.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 737-3R.10, da San Severo a Lucera, ogni giorno a mezzanotte.