738R.06
Orari 738R.06 - Manfredonia - Piazza Marconi (Capitaneria Di Porto)→San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione (Capolinea)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Manfredonia - Piazza Marconi (Capitaneria Di Porto) | 15:00 |
Manfredonia - Via Tribuna N.65 (Cattedrale) | 15:02 |
Manfredonia - Via Scaloria 46 (Bar Scaloria) | 15:03 |
Manfredonia - Via Scaloria 184 (Ditributore Ip) | 15:05 |
Manfredonia - Viale Padre Pio Da P. Zona 167 | 15:08 |
Manfredonia Nappitiello - Sp58 Discoteca Dir Sgr | 15:20 |
Manfredonia Nappitiello - Regio Hotel Manfredi Dir.Sgr | 15:21 |
Manfredonia Nappitiello - Sp58 Santa Restituta Dir.Sgr | 15:26 |
Manfredonia Nappitiello - Sp58 Mamma Loreta | 15:29 |
Manfredonia Nappitiello - Sp58 Nappitiello Valle Dell'Inferno | 15:31 |
Manfredonia Nappitiello - Sp58 Le Scuole | 15:35 |
San Giovanni Rotondo Matine - Sp58 Il Parco Dir.Sgr | 15:38 |
San Giovanni Rotondo Matine - Sp58 Miscillo Dir.Sml | 15:40 |
San Giovanni Rotondo Matine - Sp58 Miscillo 2 | 15:43 |
San Giovanni Rotondo Matine - Sp45 Bis Matine | 15:45 |
San Giovanni Rotondo - Sp45 Bis (Hotel Ristorante Garden) Dir.Sgr | 15:48 |
San Giovanni Rotondo - Sp45bis (Mobilificio D'Addetta) Dir. Sgr | 15:50 |
San Giovanni Rotondo - Via Foggia 255 (Hotel Mir) | 15:52 |
San Giovanni Rotondo - Via Foggia 108 | 15:55 |
San Giovanni Rotondo - Corso Giacomo Matteotti 20 | 15:56 |
San Giovanni Rotondo - Corso Giacomo Matteotti 264 | 15:57 |
San Giovanni Rotondo - Piazza Europa 8 (Ufficio Postale) | 15:58 |
San Giovanni Rotondo - Viale Cappuccini 38 Santa Croce | 15:59 |
San Giovanni Rotondo - Viale Cappuccini 98 (Fronte Hotel San Michele) | 16:00 |
San Giovanni Rotondo - Viale Cappuccini 130 (Fronte Hotel California) | 16:01 |
San Giovanni Rotondo - Viale Cappuccini 87 (Hotel Gaggiano) | 16:01 |
San Giovanni Rotondo - Viale Cappuccini 101 (Hotel San Pio) | 16:02 |
San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione (Capolinea) | 16:02 |
Orari Bus SITA SUD s.r.l. - 738R.06 (Manfredonia - Piazza Marconi (Capitaneria Di Porto)→San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione (Capolinea))
Gli orari Bus SITA SUD s.r.l. per la linea 738R.06, Manfredonia - Piazza Marconi (Capitaneria Di Porto)→San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione (Capolinea), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Manfredonia - Piazza Marconi (Capitaneria Di Porto) alla stazione San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione (Capolinea), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SITA SUD s.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 738R.06, da Manfredonia a San Giovanni Rotondo, ogni giorno a mezzanotte.