Orari 760 - Busto Arsizio FN
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Cairate - Via V. Veneto Via Puccini | - | 13:15 |
Cairate - Via Forlì Via Anforelli | - | 13:17 |
Cairate - Via San Martino (Fronte Campo | - | 13:19 |
Peveranza - Via Milano Via Arno | - | 13:20 |
Peveranza - Via Milano | - | 13:21 |
Bolladello - Via Garibaldi (Campo Sportivo) | - | 13:21 |
Bolladello - Via Garibaldi Via Deledda | - | 13:22 |
Bolladello - P.za I Maggio | - | 13:23 |
Cassano M. - Via De Amicis, 82 | - | 13:24 |
Cassano M. - Via Brogioli Via Noè | - | 13:25 |
Cassano M. - Via Dubini Via Foro S. Martino | - | 13:26 |
Cassano M. - Via IV Novembre Via Colombo | - | 13:28 |
Cassano M. - Via Cinque Giornate Via Mazzini | 09:25 | - |
Cassano M. - Via Gasparoli Via Torino | 09:26 | 13:30 |
Cassano M. - Via Gasparoli Via Re Di Puglia | 09:28 | 13:32 |
Cassano M. - Via Gasparoli Via Pio X | 09:29 | 13:34 |
Cassano M. - Via Bonicalza Via Pascal | 09:32 | 13:35 |
Busto A. - Via Cassano (Casa Circondariale) | 09:34 | 13:38 |
Busto A. - Via Cassano Via Donatori Del Sangue (S. Anna) | 09:35 | 13:40 |
Busto A. - Via Cassano Via Comerio | - | 13:42 |
Busto A. - Via Cassano Via C.na Rossi | - | 13:43 |
Busto A. - Via Cassano Via Cedrate | - | 13:44 |
Busto A. - P.za Libertà (Stazione Fs) | 09:42 | 13:46 |
Busto A. - Via Mameli Via IV Novembre | 09:45 | 13:48 |
Busto A. - Via Crespi P.za Trento E Trieste (Centro) | 09:47 | 13:49 |
Busto A. - Via Monti (Stazione Fn) | 09:50 | 13:50 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Cassano M. - Via Cinque Giornate Via Mazzini | 09:25 | 10:43 | 15:50 | 17:15 |
Cassano M. - Via Gasparoli Via Torino | 09:26 | 10:44 | 15:51 | 17:16 |
Cassano M. - Via Gasparoli Via Re Di Puglia | 09:28 | 10:46 | 15:53 | 17:18 |
Cassano M. - Via Gasparoli Via Pio X | 09:29 | 10:47 | 15:54 | 17:19 |
Cassano M. - Via Bonicalza Via Pascal | 09:32 | 10:50 | 15:57 | 17:22 |
Busto A. - Via Cassano (Casa Circondariale) | 09:34 | 10:52 | 15:59 | 17:24 |
Busto A. - Via Cassano Via Donatori Del Sangue (S. Anna) | 09:35 | 10:53 | 16:00 | 17:25 |
Busto A. - P.za Libertà (Stazione Fs) | 09:42 | 11:00 | 16:07 | 17:32 |
Busto A. - Via Mameli Via IV Novembre | 09:45 | 11:03 | 16:10 | 17:35 |
Busto A. - Via Crespi P.za Trento E Trieste (Centro) | 09:47 | 11:05 | 16:12 | 17:37 |
Busto A. - Via Monti (Stazione Fn) | 09:50 | 11:08 | 16:15 | 17:40 |
Orari bus STIE - 760 (Busto Arsizio FN)
Gli orari bus STIE per la linea 760, Busto Arsizio FN, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cairate - Via V. Veneto Via Puccini alla stazione Busto A. - Via Monti (Stazione Fn), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STIE.