Orari martedì e giovedì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Mantova Ipsia - 13:30 17:25 - Bellonci 13:10 13:32 17:27 - Mantova Sant'Alessio 13:11 13:33 17:29 - Mondadori 13:13 13:35 17:31 - Porta Pradella 13:13 13:35 17:32 19:32 Mantova FS 13:14 13:36 17:32 19:32 Pitentino 13:15 13:37 17:34 19:34 Cittadella 1 13:17 13:39 17:36 19:36 Gambarara Bivio 13:19 13:41 17:38 19:38 Stabilimento Celestri 13:20 13:42 - 19:40 Corte Ungheria - - 17:40 - Corte Comino - - 17:43 - Officina - - 17:46 - Botteghino - - 17:48 - Corte Due Leoni - - 17:50 - Soave - Strada Soave - - 17:53 - Zona Artigianale 13:23 13:46 - 19:44 Bosco Fontana Bivio 13:24 13:46 - 19:45 Soave - Via Libertà 15 - - 17:54 - Soave - Via Libertà (Trattoria) - - 17:55 - Marmirolo - Via Mantova 13:27 13:49 - 19:48 Marmirolo - Via Rippa 13:28 13:51 17:58 19:50 Marmirolo - Via Ferrari 13:29 13:51 17:59 19:51 Corte Morona 13:32 13:55 18:03 19:55 Palazzina 13:34 13:57 18:05 19:57 Officina Bignoni 13:37 13:59 18:08 20:00 Marsiletti 13:39 14:01 18:11 20:02 Colombine 13:41 14:04 18:14 20:04 Goito 13:43 14:06 18:16 20:06
Orari mercoledì e venerdì Stazione Partenza #1 Mantova Ipsia 14:30 Bellonci 14:32 Mantova Sant'Alessio 14:33 Mondadori 14:35 Porta Pradella 14:35 Mantova FS 14:36 Pitentino 14:37 Cittadella 1 14:39 Gambarara Bivio 14:41 Stabilimento Celestri 14:42 Zona Artigianale 14:46 Bosco Fontana Bivio 14:46 Marmirolo - Via Mantova 14:49 Marmirolo - Via Rippa 14:51 Marmirolo - Via Ferrari 14:51 Corte Morona 14:55 Palazzina 14:57 Officina Bignoni 14:59 Marsiletti 15:01 Colombine 15:04 Goito 15:06
Orari sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Mantova Ipsia 13:30 17:25 - Bellonci 13:32 17:27 - Mantova Sant'Alessio 13:33 17:29 - Mondadori 13:35 17:31 - Porta Pradella 13:35 17:32 19:32 Mantova FS 13:36 17:32 19:32 Pitentino 13:37 17:34 19:34 Cittadella 1 13:39 17:36 19:36 Gambarara Bivio 13:41 17:38 19:38 Stabilimento Celestri 13:42 - 19:40 Corte Ungheria - 17:40 - Corte Comino - 17:43 - Officina - 17:46 - Botteghino - 17:48 - Corte Due Leoni - 17:50 - Soave - Strada Soave - 17:53 - Zona Artigianale 13:46 - 19:44 Bosco Fontana Bivio 13:46 - 19:45 Soave - Via Libertà 15 - 17:54 - Soave - Via Libertà (Trattoria) - 17:55 - Marmirolo - Via Mantova 13:49 - 19:48 Marmirolo - Via Rippa 13:51 17:58 19:50 Marmirolo - Via Ferrari 13:51 17:59 19:51 Corte Morona 13:55 18:03 19:55 Palazzina 13:57 18:05 19:57 Officina Bignoni 13:59 18:08 20:00 Marsiletti 14:01 18:11 20:02 Colombine 14:04 18:14 20:04 Goito 14:06 18:16 20:06
Orari lunedì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Mantova Ipsia - 13:30 14:30 17:25 - Bellonci 13:10 13:32 14:32 17:27 - Mantova Sant'Alessio 13:11 13:33 14:33 17:29 - Mondadori 13:13 13:35 14:35 17:31 - Porta Pradella 13:13 13:35 14:35 17:32 19:32 Mantova FS 13:14 13:36 14:36 17:32 19:32 Pitentino 13:15 13:37 14:37 17:34 19:34 Cittadella 1 13:17 13:39 14:39 17:36 19:36 Gambarara Bivio 13:19 13:41 14:41 17:38 19:38 Stabilimento Celestri 13:20 13:42 14:42 - 19:40 Corte Ungheria - - - 17:40 - Corte Comino - - - 17:43 - Officina - - - 17:46 - Botteghino - - - 17:48 - Corte Due Leoni - - - 17:50 - Soave - Strada Soave - - - 17:53 - Zona Artigianale 13:23 13:46 14:46 - 19:44 Bosco Fontana Bivio 13:24 13:46 14:46 - 19:45 Soave - Via Libertà 15 - - - 17:54 - Soave - Via Libertà (Trattoria) - - - 17:55 - Marmirolo - Via Mantova 13:27 13:49 14:49 - 19:48 Marmirolo - Via Rippa 13:28 13:51 14:51 17:58 19:50 Marmirolo - Via Ferrari 13:29 13:51 14:51 17:59 19:51 Corte Morona 13:32 13:55 14:55 18:03 19:55 Palazzina 13:34 13:57 14:57 18:05 19:57 Officina Bignoni 13:37 13:59 14:59 18:08 20:00 Marsiletti 13:39 14:01 15:01 18:11 20:02 Colombine 13:41 14:04 15:04 18:14 20:04 Goito 13:43 14:06 15:06 18:16 20:06
Orari bus APAM - 7A (Goito) Gli orari bus APAM per la linea 7A, Goito, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Mantova Ipsia alla stazione Goito, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di APAM. Aggiorniamo gli orari delle linee 7A, da Mantova a Goito, ogni giorno a mezzanotte.
Ultimo aggiornamento 4 agosto 2024
Orari con direzioni alternative 7A