8
Orari 8 - Larviano→Terni Stazione
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Larviano | 07:22 | 08:45 | 09:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 20:05 |
Strada Di Piefossato | 07:23 | 08:46 | 09:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 20:06 |
Piefossato | 07:24 | 08:47 | 09:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 20:07 |
Via Ippocrate | 07:25 | 08:48 | 09:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 20:08 |
Via Ippocrate | 07:25 | 08:48 | 09:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 20:08 |
Valenza Scuole | 07:26 | 08:49 | 09:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 20:09 |
Via Ippocrate 3 | 07:26 | 08:49 | 09:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 20:09 |
Via Ippocrate 4 | 07:27 | 08:50 | 09:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 20:10 |
Via Ippocrate | 07:28 | 08:51 | 09:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 20:10 |
Via Ippocrate 6 | 07:30 | 08:53 | 09:53 | 11:52 | 12:52 | 13:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 20:11 |
V.Murri | 07:31 | 08:54 | 09:54 | 11:53 | 12:53 | 13:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 20:12 |
Via Augusto Murri | 07:32 | 08:55 | 09:55 | 11:54 | 12:54 | 13:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 20:12 |
Via Augusto Murri | 07:32 | 08:55 | 09:55 | 11:54 | 12:54 | 13:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 20:13 |
Via Augusto Murri 3 | 07:33 | 08:56 | 09:56 | 11:55 | 12:55 | 13:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 20:14 |
Via Mola Di Bernardo | 07:34 | 08:57 | 09:57 | 11:56 | 12:56 | 13:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 20:14 |
V.M.Di Bernardo | 07:35 | 08:58 | 09:58 | 11:57 | 12:57 | 13:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 20:15 |
V.Urbinati | 07:37 | 09:00 | 10:00 | 11:59 | 12:59 | 14:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:17 |
Ospedale Terni | - | - | - | 12:00 | 13:00 | - | - | - | - | - |
V.G.Vitalone | 07:38 | 09:01 | 10:01 | - | - | 14:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:18 |
Viale 8 Marzo | - | - | - | 12:02 | 13:02 | - | - | - | - | - |
V.Trieste | - | - | - | 12:03 | 13:03 | - | - | - | - | - |
V.Gramsci | 07:41 | 09:04 | 10:04 | - | - | 14:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:20 |
Viale Trieste | - | - | - | 12:04 | 13:04 | - | - | - | - | - |
Via Piave | - | - | - | 12:05 | 13:05 | - | - | - | - | - |
V.Campofregoso P.Te Garibaldi | - | - | - | 12:05 | 13:05 | - | - | - | - | - |
V.Campofregoso | 07:43 | 09:06 | 10:06 | 12:08 | 13:08 | 14:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:23 |
Viale Luigi Campofregoso 2 | 07:43 | 09:06 | 10:06 | 12:08 | 13:08 | 14:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:23 |
Viale Curio Dentato | 07:45 | 09:08 | 10:08 | 12:10 | 13:10 | 14:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:24 |
P.Buozzi | 07:47 | 09:10 | 10:10 | - | - | 14:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:25 |
Viale Curio Dentato 3 | - | - | - | 12:11 | 13:11 | - | - | - | - | - |
Viale Curio Dentato 5 | - | - | - | 12:12 | 13:12 | - | - | - | - | - |
P.Tacito | 07:49 | 09:12 | 10:12 | - | - | 14:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:27 |
Viale Della Stazione | 07:50 | 09:13 | 10:13 | - | - | 14:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:28 |
Terni Stazione | 07:52 | 09:15 | 10:15 | 12:13 | 13:13 | 14:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:30 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Larviano | 06:40 | 07:22 | 08:45 | 09:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 20:05 |
Strada Di Piefossato | 06:41 | 07:23 | 08:46 | 09:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 20:06 |
Piefossato | 06:42 | 07:24 | 08:47 | 09:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 20:07 |
Via Ippocrate | 06:43 | 07:25 | 08:48 | 09:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 20:08 |
Via Ippocrate | 06:43 | 07:25 | 08:48 | 09:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 20:08 |
Valenza Scuole | 06:44 | 07:26 | 08:49 | 09:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 20:09 |
Via Ippocrate 3 | 06:44 | 07:26 | 08:49 | 09:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 20:09 |
Via Ippocrate 4 | 06:45 | 07:27 | 08:50 | 09:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 20:10 |
Via Ippocrate | 06:46 | 07:28 | 08:51 | 09:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 20:10 |
Via Ippocrate 6 | 06:47 | 07:30 | 08:53 | 09:53 | 11:52 | 12:52 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 20:11 |
V.Murri | 06:48 | 07:31 | 08:54 | 09:54 | 11:53 | 12:53 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 20:12 |
Via Augusto Murri | 06:48 | 07:32 | 08:55 | 09:55 | 11:54 | 12:54 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 20:12 |
Via Augusto Murri | 06:49 | 07:32 | 08:55 | 09:55 | 11:54 | 12:54 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 20:13 |
Via Augusto Murri 3 | 06:50 | 07:33 | 08:56 | 09:56 | 11:55 | 12:55 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 20:14 |
Via Mola Di Bernardo | 06:50 | 07:34 | 08:57 | 09:57 | 11:56 | 12:56 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 20:14 |
V.M.Di Bernardo | 06:51 | 07:35 | 08:58 | 09:58 | 11:57 | 12:57 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 20:15 |
V.Urbinati | 06:52 | 07:37 | 09:00 | 10:00 | 11:59 | 12:59 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:17 |
Ospedale Terni | - | - | - | - | 12:00 | 13:00 | - | - | - | - | - | - | - |
V.G.Vitalone | 06:52 | 07:38 | 09:01 | 10:01 | - | - | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:18 |
Viale 8 Marzo | - | - | - | - | 12:02 | 13:02 | - | - | - | - | - | - | - |
V.Trieste | - | - | - | - | 12:03 | 13:03 | - | - | - | - | - | - | - |
V.Gramsci | 06:54 | 07:41 | 09:04 | 10:04 | - | - | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:20 |
Viale Trieste | - | - | - | - | 12:04 | 13:04 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Piave | - | - | - | - | 12:05 | 13:05 | - | - | - | - | - | - | - |
V.Campofregoso P.Te Garibaldi | - | - | - | - | 12:05 | 13:05 | - | - | - | - | - | - | - |
V.Campofregoso | 06:55 | 07:43 | 09:06 | 10:06 | 12:08 | 13:08 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:23 |
Viale Luigi Campofregoso 2 | 06:55 | 07:43 | 09:06 | 10:06 | 12:08 | 13:08 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:23 |
Viale Curio Dentato | 06:56 | 07:45 | 09:08 | 10:08 | 12:10 | 13:10 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:24 |
P.Buozzi | - | 07:47 | 09:10 | 10:10 | - | - | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:25 |
Viale Curio Dentato 3 | 06:57 | - | - | - | 12:11 | 13:11 | - | - | - | - | - | - | - |
Viale Curio Dentato 5 | 06:57 | - | - | - | 12:12 | 13:12 | - | - | - | - | - | - | - |
P.Tacito | - | 07:49 | 09:12 | 10:12 | - | - | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:27 |
Viale Della Stazione | - | 07:50 | 09:13 | 10:13 | - | - | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:28 |
Terni Stazione | 06:58 | 07:52 | 09:15 | 10:15 | 12:13 | 13:13 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:30 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - 8 (Larviano→Terni Stazione)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea 8, Larviano→Terni Stazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Larviano alla stazione Terni Stazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..