Orari 8 - M8 Fontegrossa
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminalbus | 07:20 | 08:20 | 10:00 | 11:20 | 13:20 | 14:20 | 16:30 | 17:40 | 20:00 |
Via Strinella, 180 | 07:21 | 08:21 | 10:00 | 11:20 | 13:20 | 14:20 | 16:31 | 17:41 | 20:00 |
Via Strinella, 56 | 07:21 | 08:21 | 10:01 | 11:21 | 13:21 | 14:21 | 16:31 | 17:41 | 20:01 |
Via Strinella, 12d | 07:22 | 08:22 | 10:02 | 11:22 | 13:22 | 14:22 | 16:32 | 17:42 | 20:01 |
Via Strinella, 22 | 07:23 | 08:23 | 10:03 | 11:23 | 13:23 | 14:23 | 16:33 | 17:43 | 20:02 |
Viale Antonio Panella | 07:24 | 08:24 | 10:03 | 11:23 | 13:23 | 14:23 | 16:34 | 17:44 | 20:03 |
Viale De Gasperi, 18 | 07:25 | 08:25 | 10:04 | 11:24 | 13:24 | 14:24 | 16:35 | 17:45 | 20:03 |
Via Giuseppe Urbani, 20 | 07:25 | 08:25 | 10:04 | 11:24 | 13:24 | 14:24 | 16:35 | 17:45 | 20:04 |
Via Edoardo Scarfoglio, 12 | 07:26 | 08:26 | 10:05 | 11:25 | 13:25 | 14:25 | 16:36 | 17:46 | 20:04 |
Via Edoardo Scarfoglio, 7 | 07:26 | 08:26 | 10:05 | 11:25 | 13:25 | 14:25 | 16:36 | 17:46 | 20:05 |
Via Giovanni Titta Rossa, 2 | 07:27 | 08:27 | 10:06 | 11:26 | 13:26 | 14:26 | 16:37 | 17:47 | 20:05 |
Via Ettore Moschino, 11 | 07:27 | 08:27 | 10:06 | 11:26 | 13:26 | 14:26 | 16:37 | 17:47 | 20:06 |
Via Alessandro Volta, 1 | 07:28 | 08:28 | 10:07 | 11:27 | 13:27 | 14:27 | 16:38 | 17:48 | 20:06 |
Via Cardinale Mazzarino, 41 | 07:29 | 08:29 | 10:07 | 11:27 | 13:27 | 14:27 | 16:39 | 17:49 | 20:07 |
Via San Giacomo, 11 | 07:30 | 08:30 | 10:08 | 11:28 | 13:28 | 14:28 | 16:40 | 17:50 | 20:07 |
Via San Giacomo, 36 | 07:32 | 08:32 | 10:10 | 11:30 | 13:30 | 14:30 | 16:42 | 17:52 | 20:09 |
Via Fontegrossa, 3 | 07:33 | 08:33 | 10:11 | 11:31 | 13:31 | 14:31 | 16:43 | 17:53 | 20:10 |
Via Fontegrossa, 26 | 07:34 | 08:34 | 10:11 | 11:31 | 13:31 | 14:31 | 16:44 | 17:54 | 20:10 |
Via Fontegrossa, 28 | 07:34 | 08:34 | 10:12 | 11:32 | 13:32 | 14:32 | 16:44 | 17:54 | 20:11 |
Orari bus AMA - 8 (M8 Fontegrossa)
Gli orari bus AMA per la linea 8, M8 Fontegrossa, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Terminalbus alla stazione Via Fontegrossa, 28, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMA.