80
Orari 80 - Montaione
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Castelfiorentino Stazione | 12:20 |
Castelfiorentino Via Duca D'Aosta | 12:22 |
Castelfiorentino Via Duca D'Aosta | 12:25 |
Via Rodolfo Morandi (Ricavoli) | 12:31 |
Via Rodolfo Morandi (Campatella) | 12:31 |
Volterrana | 12:32 |
Pillo | 12:33 |
Pillo (Chiesa) | 12:34 |
Via Volterrana Pillo 2 | 12:34 |
Via Volterrana (Sp 4) 54 | 12:35 |
Borgoforte | 12:36 |
La Stradina | 12:37 |
Santa Maria A Chianni | 12:38 |
Gambassi | 12:40 |
Via Certaldese II (Gambassi 6) | 12:40 |
Via Certaldese II (Gambassi 7) | 12:40 |
Montagnola | 12:41 |
Santa Cristina | 12:43 |
Poggio Aglione | 12:44 |
Traversa Di Montaione 59 | 12:44 |
Pozzolo | 12:46 |
S. Antonio | 12:47 |
Via L. Da Vinci | 12:48 |
Terraio | 12:48 |
Montaione1 | 12:49 |
Montaione | 12:50 |
Orari Bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane - 80 (Montaione)
Gli orari Bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane per la linea 80, Montaione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castelfiorentino Stazione alla stazione Montaione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 80, da Castelfiorentino a Montaione, ogni giorno a mezzanotte.
La linea è operativa durante lavorativi alle 12:20.