Orari 80 - Boissano - Pietra
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Loano - Piazza Valerga | 11:40 |
Loano - Stazione F.S. | 11:41 |
Loano - Via Aurelia (Olivette) | 11:42 |
Borghetto - Corso Europa 91 | 11:43 |
Borghetto - Corso Europa 1 | 11:45 |
Borghetto - Via Viglieri | 11:46 |
Borghetto - Via Michelangelo, 8 | 11:47 |
Borghetto - Via Michelangelo, 32 | 11:48 |
Borghetto - Cimitero (Sp 1) | 11:50 |
Toirano - Cimitero | 11:51 |
Toirano - Largo Sgorini | 11:52 |
Toirano - Ponte Varatella | 11:53 |
Toirano - Via Provinciale | 11:54 |
Toirano - Via Alle Grotte | 11:55 |
Toirano - Grotte Di Toirano | 11:57 |
Boissano - Dari | 11:59 |
Boissano - Via Polenza, 26 | 12:01 |
Boissano - Via Cappella Nuova, 1 | 12:02 |
Boissano - Via Cappella Nuova, 34 | 12:03 |
Boissano - Via Rive (Sp 25) | 12:04 |
Boissano - Via Rive 18 (Sp 25) | 12:04 |
Boissano - SP 25 (Farmacia Assirelli) | 12:05 |
Loano - Via Degli Alpini, 18 | 12:06 |
Morteo - Via Degli Alpini (Bivio V. Carre) | 12:08 |
Loano - Via Degli Alpini, 11 | 12:09 |
Loano - Viale Amico (Stadio) | 12:10 |
Loano - Viale Amico (Bivio V. Toti) | 12:12 |
Loano - Via Dei Gazzi, 7 | 12:13 |
Loano - Piazza Valerga | 12:14 |
Loano - Via Aurelia Fr. 90 | 12:16 |
Loano - Via Aurelia (Porto) | 12:18 |
Pietra Ligure - Ospedale Santa Corona | 12:19 |
Pietra Ligure - Via 25 Aprile | 12:19 |
Pietra Ligure - Stazione F.S. | 12:20 |
Orari bus TPL Linea - 80 (Boissano - Pietra)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 80, Boissano - Pietra, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Loano - Piazza Valerga alla stazione Pietra Ligure - Stazione F.S., tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.