802
Orari 802 - Montecatini Piazza Italia
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Via San Marco, 38 | 08:06 | 13:06 | 14:06 |
Querceta | 08:10 | 13:10 | 14:10 |
V.Le Diaz, 61 | 08:12 | 13:12 | 14:12 |
V.Le Diaz, Fr. 61 | 08:14 | 13:14 | 14:14 |
Montecatini Piazza Italia | 08:05 | 13:05 | 14:05 |
Querceta | 08:16 | 13:16 | 14:16 |
Via Sardegna, 41 | 08:18 | 13:18 | 14:18 |
Via Sardegna, Incrocio Via Delle Rose | 08:19 | 13:19 | 14:19 |
Orari Bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane - 802 (Montecatini Piazza Italia)
Gli orari Bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane per la linea 802, Montecatini Piazza Italia, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via San Marco, 38 alla stazione Via Sardegna, Incrocio Via Delle Rose, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Pistoia e provincia - Autolinee Toscane.